1 сентября 2021

Уважаемые первокурсники ЮИ ТГУ, ознакомьтесь пожалуйста с программой мероприятий на 1 сентября 2021.

1 сентября, в День знаний, в 12:00 на YouTube-канале и в социальных сетях Томского государственного университета начнется онлайн-трансляция реалити-шоу «Привет! Я – ТГУ». В прямом эфире первокурсники будут знакомиться с университетом, в котором им предстоит учиться, и самыми разными возможностями, которые он дает.

Подробнее смотрите здесь!

Поздравление Андреевой Ольги Ивановны, доктора юридических наук, профессора, директора ЮИ ТГУ.

Поздравление Уткина Владимира Александровича, заслуженного юриста РФ , доктора юридических  наук, профессора, директора ЮИ ТГУ с 2001 по 31 августа 2021 года.

Поздравление заместителя директора ЮИ по дневному отделению Никитиной Ирины Александровны, доцента, кандидата юридических наук.

Поздравление заместителя директора ЮИ по информатизации Лоня Сергея Леонтьевича, доцента, кандидата юридических наук.

Поздравление заместителя директора ЮИ по отделению «Правовое обеспечение национальной безопасности» Кузнецова Сергея Сергеевича, доцента, кандидата юридических наук.