Повышения квалификации

График посмотреть можно здесь.

Приглашаем вас ознакомиться с графиком программ повышения квалификации на весенний   семестр 2019/2020 у.г. Уже сейчас вы можете зарегистрироваться на программы. За 2 недели до начала мы пришлем Вам напоминание и запросим подтверждение.* Обращаем ваше внимание на то, что согласно решению Ученого Совета ТГУ от 25.09.2019 программа повышения квалификации «Передовые   технологии обучения», является приоритетной при конкурсном отборе на преподавательские должности ТГУ. Программа состоит из базового модуля «Современный образовательный процесс: тенденции развития, технологии проектирования» и трех модулей на выбор.  Для получения удостоверения по Программе необходимо набрать 72 часа (базовый модуль и один модуль по выбору) в течение 2 лет. С полным учебным планом программы можно ознакомиться по ссылке.