Межвузовский командный конкурс «Фемида»

Томский областной суд совместно с Общероссийской общественной организацией «Российское объединение судей», Советом судей Томской области приглашают студентов всех форм обучения по направлениям: «Юриспруденция», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Право и судебное администрирование», «Право и организация социального обеспечения», «Судебная и прокурорская деятельность», принять участие в межвузовском командном конкурсе «Фемида».
К участию в конкурсе допускается команда студентов в составе не менее двух, но не более пяти студентов.
На конкурс допускаются команды, заполнившие заявку посредством специальной формы по ссылке https://forms.gle/T1EimpYh1tcjAmUL7 до 23 апреля 2024 года, направив ее на электронный адрес pres@oblsud.tomsk.ru с указанием в теме письма: Конкурс «Фемида».
Командами в срок до 20 мая 2024 года осуществляется съемка и монтаж видеоролика. В этот период времени, по договоренности с участником, организатор готов предоставить площадку для проведения съемки (зал судебного заседания, Музей истории судебной системы Томской области) при условии наличия технической возможности. Время предоставления площадки — не более 30 минут на каждую команду.