Уважаемые коллеги!

До 15 марта объявляется сбор заявок на проживание в апартаментах Профсоюза апарт-отеле «Видный» ,расположенном по адресу: г. Сочи, ул. Ленина, 219 А/1, Приоритет отдается заявкам, которые поступили первыми.График заездов,  7дней/6 ночей:

• июль – 1-7, 8-14, 15-21, 22-28, 29 июля – 4 августа;
  • август – 5-11, 12-18, 19-25, 26 августа – 1 сентября.

Всего 9 заездов 7 дней/6 ночей (на заезд предоставляется только 1 номер).Заселение в апартаменты производится после 14:00 в первый день пребывания,выезд производится не позднее 12:00 в последний день пребывания.В случае задержки или раннего заселения может взыматься дополнительная плата.Стоимость проживания – 4000 рублей за номер/сутки, 24000 за заезд (7 дней/6 ночей). Номер двухместный. Дополнительное третье место (детское) предоставляется только по согласованию и за дополнительную плату. ПРОЖИВАНИЕ СТРОГО БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

Оплата производится по счету в течение 5 рабочих дней на расчетный счет Томской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, который будет направлен вам после получения заявки. Заявки, не оплаченные в срок, аннулируются.Обращаем ваше внимание на то, что проезд до апарт-отеля «Видный» за счет собственных средств.Узнавайте заранее самостоятельно о наличии, стоимости билетов и расписание поездов, самолетов и других транспортных средств в необходимые для вас даты.

Бланк заявки в прикреплении, заполненные заявки отправлять на адрес эл. почты профкома profcomtgu@mail.ru