Состоялась открытая лекция

19 сентября 2016 года на базе Кафедры корпоративной юридической практики Юридического института ТГУ состоялась запланированная встреча с Фатосом Селита (Fatos Selita), адвокатом и советником по праву штата Нью-Йорк, директором курса «Международный бизнес и право» в Университете Голдсмит (г. Лондон).

На лекции под названием «International business law &advocacy» побывало более 30 студентов. В ходе общения Фатос Селита рассказал о сегодняшнем состоянии юридической профессии в Великобритании, о юридических аспектах международного бизнеса и компетенциях, необходимых юристам-международникам.

IMG-20160919-WA0000

Уровень образования томских студентов позволил им хорошо понимать лектора, который общался только на английском языке.

Свободное владение иностранным языком очень важно сегодня для построения успешной карьеры!