Кубок А. Бертильона — 2016

Нам есть кем гордиться!

В Омском государственном университете им Ф.М. Достоевского состоялся традиционный Всероссийский турнир знатоков криминалистической техники на кубок А. Бертильона — 2016, где команда студентов ЮИ ТГУ  вот уже второй год подряд занимает I место!

Турнир состоит из двух этапов. На первом этапе команды представляют свою «Визитную карточку» в виде художественного номера, который должен отражать специфику учебного заведения команды и специализацию. На втором этапе проводится «Криминалистический Брейн-Турнир», в ходе которого командам, состоящим из 4 студентов (2-4 курсов), необходимо выполнить теоретические и практические задания по криминалистической технике.

В составе команды принимали участие:

Кравцова Полина
Осколкова Антонина
Антропова Дарья
Морина Марина

Подготовил команду к.ю.н., доцент
 Илья Сергеевич Фоминых.

rXQHNJvQPBE

img_2438_20160405_1171158225

Турнир проходит в рамках Дней студенческой науки, где помимо этого проводятся студенческая олимпиада по юриспруденции по Сибирскому федеральному округу и научная студенческая конференция «Молодежь третьего тысячелетия».

Участники олимпиады:

Ирина Рябова — гражданский процесс (1 место).
Полина Тулина — гражданский процесс (3 место).
Олеся Тунаева — уголовно-процессуальное право (3 место)

Поздравляем участников!
Успеха и дальнейших побед вам!

Фотографии с мероприятия в разделе фото/видеогалерея
Официальный сайт организатора: www.omlaw.ru