Уважаемые посетители сайта ЮИ ТГУ!

Мы рады сообщить о новой возможности: теперь вы можете оставить отзывы и предложения о работе сайта Юридического института, а также предложить новость! Для этого необходимо в нижней части сайта в разделе «Обратная связь» пройти по ссылке, нажав «Отправить сообщение»

Обратная_связь1Обратная_связь2

. .

.

Для предложения новости необходимо обязательно указывать контактные данные отправителя, чтобы администратор сайта имел возможность связаться с вами при необходимости уточнения информации. При наличии фотографий с мероприятий – прикрепите их после сообщения. Информация должна быть актуальной и иметь отношение к Юридическому институту ТГУ. Также сообщаем, что администрация оставляет за собой право публикации новостей на свое усмотрение.

Ответственный за наполнение и развитие сайта ЮИ ТГУ
Воробьева Е.И.