Вниманию студентов 3-4 курса и магистрантов!

Вниманию студентов 3-4 курса и магистрантов!

АК «АЛРОСА» (ПАО) приглашает студентов 3-4 курса и магистрантов ЮИ ТГУ на собеседование для отбора на летнюю стажировку.

04 апреля 2022 г. в 15.30
В очном формате (аудитория сообщена будет позже)

АК «АЛРОСА» (ПАО) – мировой лидер по добыче алмазов
alrosa.ru

2 курс: выбор дисциплины БЛОК-3

2 курс: выбор дисциплины БЛОК-3

Уважаемые студенты 2 курса!

Вам необходимо выбрать 1 предмет из предложенных дисциплин по выбору (блок 3) , которые будут для вас обязательными для посещения и аттестации:

Блок 3

  1. Теория государственного управления (преп.Баранов А.В.)
  2. Электоральная правовая культура (преп.Сенникова ДВ)

Выбор нужно сделать заполнив поля в форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/15QT2UC7tZcJuF0n1HxiXhZDl7VoDkVaSMPzVCy39H3c

Лекции по данным дисциплинам начинаются с 15.11.2021

Лекции!

Лекции!

Вниманию студентов гр. 062101- 062107!
В связи с производственной необходимостью 25.09.21 г. и 02.10.2021г. в 10:35 состоятся лекции по Истории государства и права России, 25.09.21 г. и 02.10.2021г. в 12:25 – лекции по Образовательному праву (преп.Котляр И.А.)
Ссылки прежние

Внимание! Изменения!

Внимание! Изменения!

Информация о пересдачах

  1. Кафедра уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности

 Уголовный процесс
ФИО экзаменатора: Рукавишникова А.А.
Дата пересдачи/ консультации: 16.09.2021 в 14:00 (205 аудитория)
Для дистанционной пересдачи:
Идентификатор конференции: 735 3797 1241
Код доступа: ksUX5UПредмет: Уголовный процесс
ФИО экзаменатора: Трубникова Т.В.
Дата пересдачи/ консультации: 16.09.2021 в 10:30 (205 аудитория)

Предмет: Уголовный процесс
ФИО экзаменатора: Чаднова И.В
Дата пересдачи/ консультации: 16.09.2021 в 17:30
Для дистанционной пересдачи:
Идентификатор конференции783 007 5641
Код доступа: twp5E3

Предмет: Уголовный процесс
ФИО экзаменатора: Мезинов Д.А.
Дата пересдачи/ консультации: 16.09.2021 в 18:25 (616 аудитория)

Предмет: Уголовный процесс
ФИО экзаменатора: Ясельская В.В.
Дата пересдачи/ консультации: 16.09.2021 в 12:00 (205 аудитория)

2. Кафедра теории и истории государства и права, административного права ЮИ

  1. Административное право

Консультации зав. кафедрой Ведяшкина С.В. будут проходить по четвергам в 19.00

ZOOM ИК: 874 314 0156 Код доступа: Law2020

  1. История государства и права зарубежных стран, Философские учения о праве

Консультации ст. преподавателя Дегтяревой А.М.

будут проходить по средам (08, 15, 22, 29 сентября 2021 г.) в 15.00 ZOOM ИК: 77974717071 пароль: 2505785

  1. Теория государства и права

Консультация  и пересдача у доцента Гааг Л.В.

состоятся будут проходить по средам 15.00 Идентификатор конференции: 777 9755 0401 Код доступа: 2Jd0r5

  1. История государства и права зарубежных стран

Консультация и пересдача у ст.преподавателя Исаковой Г.А.  будут проходить по средам в  13.00 очно ауд. 215 (4)

и онлайн ZOOM Идентификатор конференции: 536 903 7031 Код доступа: 9009

  1. Консультации ст. преподавателя Симоненко А.В.

будут проходить вторник 18.30 и пятница 18.30 ZOOM ИК: 740 921 5495 Код доступа: 1234

  1. История государства и права зарубежных стран

Консультации и пересдачи у профессора Д.В. Хаминова будут проходить по четвергам в 12.00

  1. Прошу предварительно связываться со мной по электронной почте перед консультациями и пересдачами по почте для уточнения — khaminov@mail.ru
  2. Ссылка на ВКС для выхода на консультации или пересдачи в дистанционном режиме:

 Дмитрий Викторович Хаминов приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Консультации и пересдачи у профессора Д.В. Хаминова

Время: 12:00 PM Новосибирск, раз в неделю по четвергам, до 30 дек. 2021

Еженедельно: https://us04web.zoom.us/meeting/upUrde2tpjMsHtKFun6NoomUqabA5RVQjpkh/ics?icsToken=98tyKu6pqDkuH9ydth2BR7YcBIjoLO_xiFxdgrd2ugrrVQ5cbQ7DJ-NAE-dNJuna

Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/71624588646?pwd=VkthTm1VSG1Kckx5OHVHMEhSaDZYZz09

Идентификатор конференции: 716 2458 8646 Код доступа: 5h4K0b

  1. Административное право

Консультации и пересдачи у ст. преподавателя Шушариной Е.А. будут проходить каждую субботу в 14:00 в чате Moodle

  1. Административное право

Консультации доцента Трынченкова А.А. будут проходить по вторникам в 18.30 на кафедре ауд. 217 (4)

  1. Административное право

Консультации доцента Сенниковой Д.В. до конца сентября будут проходить по пятницам в 15.00 на кафедре ауд. 215 (4)

  1. Консультация и пересдача у доцента Баранова А.В. будут проходить по вторникам

в 16.00 очно ауд. 215 (4) и онлайн ZOOM Ик: 785 7988 5330 Код доступа: 0qtsv7

  1. Консультация профессора Журавлева М.М.

будут проходить по вторникам в 12.30

ZOOM ИК: 797 5577 4163 Код доступа: 12345

 3. Кафедра трудового права и права социального обеспечения

Предмет: право социального обеспечения

ФИО экзаменатора: Зеленина Анна Юрьевна

Дата пересдачи/ консультации 10.09.2021 16:30

Идентификатор конференции: очный формат пересдачи (ауд.210)

 

4. Кафедра Гражданского процесса

Гражданский процесс

  1. Галковская Н.Г. на кафедре гражданского процесса (ауд. 204) по четвергам в 12.00.
  2. Князев Д.В. на кафедре гражданского процесса (ауд. 204) по субботам в 10.30.
  3. Ожередова В.В. по средам в 18.30 в 112 аудитории (4 корпус)
  4. Шальнева О.П. на кафедре гражданского процесса (ауд. 204) по четвергам в 16.00.
  5. Кузьмина В.А. на кафедре гражданского процесса (ауд. 204) по субботам в 10.00.

 Нотариат

  1. Кондрашова Ю.М. на площадке zoom по четвергам в 17.00. Идентификатор 723 5367 0899. Пароль 0HwH6U.

 

5. Кафедра Гражданского права

ФИО экзаменатора Чурилов А.Ю.

Дата пересдачи/ консультации 15.09 в 15.00

Идентификатор конференции 4649881661 Пароль —

ФИО экзаменатора М.П. Имековой

Дата пересдачи/ консультации 17.09 в 12.00

Идентификатор конференции 484 035 9412 Пароль 833588

Пересдача экзаменов (зачетов) Копылову Андрею Юрьевичу состоится в очном формате в четверг 16 сентября.

Время: 15.00; аудитория 129.

Консультация для бакалавров и студентов магистратуры по вопросам написания курсовых работ и магистерских диссертаций состоится дистанционно в пятницу 16 сентября.

Время: 11.00; Zoom

ФИО экзаменатора Багрова Н.В.

Дата консультации 16.09.2021,  в 12:30

Идентификатор конференции: 732 6265 9389 Код доступа: q0Bnzp

Пересдача экзамена по гражданскому праву (общая часть) для студентов гр. 061901-061907, которые НЕ ЯВИЛИСЬ на пересдачу 08.09.2021 — 10.09.2021, состоится в понедельник, 13.09.2021, в 10:30, на платформе zoom.

Повторная пересдача для студентов гр. 061901-061907, сдававших экзамен 08.09.2021 — 10.09.2021, состоится в четверг, 16.09.2021, в 12:30, на платформе zoom. Идентификатор конференции: 732 6265 9389 Код доступа: q0Bnzp

ФИО экзаменатора Болтанова Е.С.

Дата консультации 16.09 в 14.30 (ауд.219)

Дата консультации для курсовиков 15.09 в 14.00

Идентификатор 76374427933 Пароль 12345

ФИО экзаменатора Гончарова В.А.

Дата консультации в сентябре состоятся по средам в 18.30

Идентификатор: 7333546134 код доступа: 1234

6. Кафедра природоресурсного, земельного и экологического права

Болтанова Е.С.

Консультации: 16.09. (четверг) в 14:30 ауд. 219(4)

15.09. (среда) в 14.00 В Zoom  Идентификатор 763 7442 7933  Код доступа: 12345

Дедкова Т.А. среда  14.00-14.45 (очно) ауд. 208 (4)

Имекова М.П. 17.09. (пятница) в 12.00

Идентификатор конференции: 484 035 9412 Код доступа: 833588

 

7. Кафедра уголовно-исполнительного права и криминологии

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕСДАЧИ ПРОХОДЯТ В ЧАСЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ!
ФИО день время место проведения/площадка
Уткин Владимир Александрович зав.кафедрой, профессор, д.ю.н. вторник 15:00 на площадке zoom идентификатор: 826 6253 1571 код доступа: 2021
16:00 212 каб., 4 корпус
Прозументов Лев Михайлович профессор, д.ю.н. уточнять на кафедре
Никитина Ирина Александровна доцент, к.ю.н. уточнять на кафедре
Карелин Дмитрий Владимирович доцент, к.ю.н. 07.09.2021 18:00 212 каб., 4 корпус/ на площадке zoom (данные для входа уточнять на кафедре)
Валеев Марат Тагирович доцент, к.ю.н. понедельник 17:00 212 каб., 4 корпус
Чубраков Сергей Валерьевич доцент, к.ю.н. понедельник 16:30 212 каб., 4 корпус
Пропостин Андрей Александрович  доцент 09.09.2021 12:30 212 каб., 4 корпус
Для зарубежных студентов консультации проводятся по предварительному уведомлению и договоренности с преподавателем (почта, вотсап, zoom).

 

 

4 курс: курсовые работы

4 курс: курсовые работы

Уважаемые студенты 4 курса (бакалавриат) ДО ЮИ ТГУ!

Для написания курсовых работ вам необходимо заполнить и отправить заявление на выбранную вами кафедру. Это нужно сделать в электронном виде на странице: Выбор курсовых работ через сайт ЮИ.

Внимание 2 курс!

Внимание 2 курс!

В связи с производственной необходимостью лекции по Уголовному праву (преп.Ольховик Н.В.) переносятся с 09 сентября:
Группы 062001-062007— на 07 сентября 8:45
Идентификатор конференции:838 4060 4813
Код доступа: 209656
Группы 062008-062009 – на 07 сентября 10:35
Идентификатор 722 975 1259
Код доступа 858320

Специалитет ДО.

Специалитет ДО.
СПИСОК СТУДЕНТОВ
специальность 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Форма обучения: Очная
Первого курса
  Группа: 062154  
  1. Бизяева Анжелина Михайловна  
  2. Гамалей Анастасия Евгеньевна  
  3. Волошина Анна Денисовна  
  4. Грачев Сергей Сергеевич  
  5. Ефимчик Алина Юрьевна  
  6. Зубков Егор Викторович  
  7. Игнатова Ульяна Андреевна  
  8. Колесникова Елизавета Владимировна  
  9. Коротеев Глеб Игоревич  
  10. Косачева Екатерина Сергеевна  
  11. Логвиненко Ольга Николаевна  
  12. Макаров Данил Алексеевич  
  13. Мартыненко Иван Владимирович  
  14. Николаева Екатерина Васильевна  
  15. Смоляк Анна Андреевна  
  16. Сыркин Константин Игоревич  
  17. Черников Игорь Евгеньевич  
  18. Черский Даниил Сергеевич  
  19. Шатров Денис Валерьевич  
  20. Щербакова Елизавета Олеговна  
  21. Щукин Данила Евгеньевич  
  Группа: 062155  
  1. Бормова Анастасия Александровна  
  2. Вартанян Лев Эдуардович  
  3. Горовая Валерия Викторовна  
  4. Дмитриев Андрей Витальевич  
  5. Жеребцова Светлана Олеговна  
  6. Иванова Алёна Николаевна  
  7. Исова Дарья Анатольевна  
  8. Кекейсен Уильям Джозеф  
  9. Кертер Капитолина Павловна  
  10. Киселева Алёна Андреевна  
  11. Конорева Наталия Ивановна  
  12. Лугуева Элина Омариевна  
  13. Письменных Владислав Денисович  
  14. Самохина Дарья Александровна  
  15. Старикова Елена Александровна  
  16. Течин Александр Дмитриевич  
  17. Тюлюш Таймир Аясович  
  18. Хижняк Никита Владимирович  
  19. Чёрная Софья Руслановна  
  20. Шаройко Диляра Николаевна  
  21. Шабалин Пётр Евгеньевич  
  22. Широков Матвей Александрович  

 

(062101-062110 группы)!

(062101-062110 группы)!

Уважаемые студенты первого курса бакалавриата

(062101-062110 группы)!

На период дистанционного и смешанного обучения создано сообщество в социальной сети «Вконтакте» для обмена необходимой информацией между студентами и преподавателями.
Вступить в данное сообщество необходимо подав заявку и написав в личные сообщения сообщества свое ФИО.

«1 курс ЮИ ТГУ (062101-062110)»  https://vk.com/club193077930

Списки групп 1 курс

Списки групп 1 курс

Группа 062101
1. Абдужамалов Абдулазиз Даврон угли
2. Александрова Софья Сергеевна
3. Быков Никита Сергеевич
4. Волошин Николай Евгеньевич
5. Гавриков Владислав Дмитриевич
6. Гладков Илья Николаевич
7. Горевая Анна Николаевна
8. Кензина Ольга Олеговна
9. Киргизбаева Эльвина Фанильевна
10. Кондырева Дарья Антоновна
11. Кремнева Екатерина Евгеньевна
12. Марущенко Дмитрий Александрович
13. Нагибина Анастасия Михайловна
14. Никулина София Михайловна
15. Ольховик Денис Николаевич
16. Плашевский Андрей Александрович
17. Русанов Николай Максимович
18. Сазонова Вероника Юрьевна
19. Салчак Диана Яновна
20. Сиротинина Вероника Александровна
21. Сова Мария Артемовна
22. Суханов Владислав Викторович
23. Сыксина Кристина Ивановна
24. Толмачева Юлия Александровна
25. Хабибуллин Алмаз Айдарович
26. Цвиль Юлия Александровна
27. Цурган Ксения Павловна
28. Ясюкевич Арина Евгеньевна

Куратор группы – Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, административного права Ведяшкин Сергей Викторович

Группа 062102
1. Галицина Ангелина Александровна
2. Герасимова Полина Владимировна
3. Дранка Арина Сергеевна
4. Дремезова Александра Михайловна
5. Дьяченко Елизавета Николаевна
6. Ермак Тимофей Александрович
7. Ефименко Максим Юрьевич
8. Заржетский Константин Александрович
9. Калинин Евгений Евгеньевич
10. Карлин Павел Алексеевич
11. Козлов Артём Олегович
12. Козырицкая Анастасия Андреевна
13. Колегова Валерия Геннадьевна
14. Кулагин Алексей Григорьевич
15. Лаберко Кирилл Андреевич
16. Овчинникова Анжелика Вячеславовна
17. Петраков Данила Игоревич
18. Петрова Екатерина Кирилловна
19. Полещук Валерия Александровна
20. Попов Фёдор Александрович
21. Размыслова Дарья Алексеевна
22. Решетников Александр Андреевич
23. Сёмкина Анастасия Владимировна
24. Синицина Анастасия Алексеевна
25. Смашная Елизавета Дмитриевна
26. Темиркулова Милана Дарменовна
27. Фишман Злата Александровна
28. Чарушина Анна Антоновна
Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Дегтярева Алла Максимовна

Группа 062103
1. Абдулина Дейзире Ильдаровна
2. Аякпан Айсуу Алексеевна
3. Богданович Карина Георгиевна
4. Бондарь Елизавета Викторовна
5. Борздая Софья Васильевна
6. Волошин Артём Викторович
7. Гавриков Максим Дмитриевич
8. Гордеев Артём Александрович
9. Кадирова Асель Бахадыровна
10. Каража Алина Дмитриевна
11. Козловская Софья Владимировна
12. Копылов Кирилл Александрович
13. Кочиева Есения Алановна
14. Кремер Александра Алексеевна
15. Криушина Софья Андреевна
16. Кузьмин Алексей Вадимович
17. Ликонцева София Алексеевна
18. Мезинова Ирина Дмитриевна
19. Мухомедзянов Руслан Радикович
20. Николаев Иван Андреевич
21. Павлов Владимир Андреевич
22. Ральдин Максим Эрдэмович
23. Рыжова Арина Леонидовна
24. Стрельникова Арина Алексеевна
25. Суртаева Алина Павловна
26. Устинова Екатерина Николаевна
27. Филиппов Иван Алексеевич
28. Чанчиева Радмила Романовна

Куратор группы – доцент кафедры теории и истории государства и права, административного права Баранов Андрей Владимирович

Группа 062104
1. Агаев Эльнур Афлатунович
2. Аношкина Алена Евгеньевна
3. Белозерова Дарья Денисовна
4. Богданов Александр Владимирович
5. Верховод Андрей Сергеевич
6. Воронинская Анастасия Владимировна
7. Выстропов Дмитрий Артемович
8. Гордеева Маргарита Сергеевна
9. Евсеева Ирина Денисовна
10. Захарьева Екатерина Дмитриевна
11. Зиновьева Алина Сергеевна
12. Киржаева Нелли Валерьевна
13. Киселева Дарья Сергеевна
14. Мариенко Ксения Константиновна
15. Новокшонова Ксения Максимовна
16. Нотина Анастасия Владимировна
17. Нохрин Георгий Александрович
18. Панова Ульяна Ивановна
19. Перминов Алексей Алексеевич
20. Петров Вадим Алексеевич
21. Приходько Антон Сергеевич
22. Сижук Вероника Олеговна
23. Синцов Андрей Алексеевич
24. Стегура Евгения Анатольевна
25. Сычева Юлия Александровна
26. Томшина Александра Павловна
27. Уразов Артём Александрович
28. Харжавина Таина Евгеньевна

Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Исакова Галина Александровна

Группа 062105
1. Алтухова Виктория Александровна
2. Аникин Игорь Вадимович
3. Асонина Дарья Алексеевна
4. Балтер Софья Николаевна
5. Бахмач Екатерина Максимовна
6. Ворогушина Ангелина Юрьевна
7. Воронин Артём Александрович
8. Гортман Виолетта Олеговна
9. Ершова Мария Сергеевна
10. Жирнов Александр Юрьевич
11. Иванова София Николаевна
12. Ищенко Никита Игоревич
13. Климкин Максим Иванович
14. Колесников Никита Алексеевич
15. Костырев Дмитрий Евгеньевич
16. Курносова Екатерина Андреевна
17. Лизогуб Елена Владимировна
18. Лобынцева Елизавета Ивановна
19. Макаров Георгий Вадимович
20. Мастеров Иван Васильевич
21. Мезенцев Никита Андреевич
22. Назарова Алина Рустамовна
23. Обозный Михаил Станиславович
24. Павлюк Виктория Олеговна
25. Сорокина Елизавета Сергеевна
26. Халиков Роман Андреевич
27. Шевелева Элеонора Борисовна
28. Щиголева Евгения Владимировна
Куратор группы – доцент кафедры теории и истории государства и права, административного права Сенникова Дарья Владимировна

Группа 062106
1. Аникина Нелли Максимовна
2. Величко Дмитрий Станиславович
3. Вихров Матвей Денисович
4. Владимирова Софья Владимировна
5. Гноц Анна Максимовна
6. Гулаков Дмитрий Сергеевич
7. Демиков Александр Евгеньевич
8. Емельянова Полина Геннадьевна
9. Исаева Айзада Мирбековна
10. Казакова Валерия Владимировна
11. Карамышев Илья Олегович
12. Коптяева Екатерина Алексеевна
13. Крутько Екатерина Вячеславовна
14. Кузнецова Елизавета Георгиевна
15. Лобанов Сергей Евгеньевич
16. Лузгин Андрей Алексеевич
17. Луньков Кирилл Евгеньевич
18. Макаревич Мария Павловна
19. Макарова Мария Андреевна
20. Малюков Максим Наильевич
21. Мамедов Рафаэль Физулиевич
22. Масалыкина Софья Алексеевна
23. Михалева Ольга Сергеевна
24. Ортнер Владислав Андреевич
25. Перевалова Лилия Вадимовна
26. Романова Анна Дмитриевна
27. Тюкпиеков Андрей Владимирович
28. Яговкина Варвара Дмитриевна
Куратор группы – профессор кафедры теории и истории государства и права, административного права Хаминов Дмитрий Викторович
Группа 062107
1. Балыбина Виктория Александровна
2. Бальзанова Алина Вадимовна
3. Бедукадзе Ксения Андросовна
4. Васильева Ксения Ивановна
5. Галанчева Ирина Алексеевна
6. Григорьев Сергей Алексеевич
7. Денисова Ангелина Антоновна
8. Евстигнеева Полина Евгеньевна
9. Забавникова Анна Дмитриевна
10. Исаков Руслан Михайлович
11. Кириллова Анастасия Александровна
12. Колодеев Геннадий Александрович
13. Комалов Вадим Евгеньевич
14. Крыжановский Александр Сергеевич
15. Лаптева Полина Николаевна
16. Лыков Никита Вадимович
17. Морозов Андрей Вадимович
18. Платонова Екатерина Андреевна
19. Пчелинцев Никита Сергеевич
20. Савинкова София Маджидовна
21. Таргунаков Никита Сергеевич
22. Тростянская Вероника Андреевна
23. Усольцева Валерия Константиновна
24. Фирсов Андрей Дмитриевич
25. Черкасов Егор Вячеславович
26. Шабалина Юлия Александровна
27. Шукаев Семен Витальевич
28. Щукова Дарья Евгеньевна

Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Симоненко Андрей Владимирович

Группа 062108
1. Аляров Расул Эльчин оглы
2. Ананьева Дарья Ильинична
3. Батомункуева Даяна Борисовна
4. Безлепкин Егор Анатольевич
5. БезъязыковаЕлена Тимофеевна
6. Березовская Олеся Андреевна
7. Блинова Ксения Александровна
8. Бойкова Анастасия Романовна
9. Вовк Иван Александрович
10. Гутович Анастасия Николаевна
11. Давлетшина Айгуль Фаридовна
12. Дыдко Ефим Леонидович
13. Заволокин Александр Владимирович
14. Залешин Макар Сергеевич
15. Иванова Ангелина Николаевна
16. Котов Игорь Вячеславович
17. Кузнецова Диана Александровна
18. Ларионов Максим Николаевич
19. Ледяйкин Дмитрий Сергеевич
20. Лодоева Нарана Владимировна
21. Лопаткин Алексей Федорович
22. Начетова Ирина Александровна
23. Паршина Екатерина Александровна
24. Суразаков Амаду Алексеевич
25. Тимкова Диана Денисовна
26. Фертикова Мария Михайловна
27. Филатов Тимофей Дмитриевич
28. Юдина Анжелина Сергеевна

Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.

Группа 062109
1. Баклагова Марина Сергеевна
2. Волков Вячеслав Алексеевич
3. Гаврилюк Данил Вячеславович
4. Гончаров Евгений Николаевич
5. Готина Светлана Игоревна
6. Дикович Софья Константиновна
7. Добрынин Кирилл Александрович
8. Елиневич Максим Андреевич
9. Заворина Татьяна Александровна
10. Костырина Диана Игоревна
11. Листвин Даниил Владимирович
12. Метелёва Екатерина Максимовна
13. Мисакова София Александровна
14. Моторико Дмитрий Артемович
15. Муленко Ксения Николаевна
16. Пирожков Данила Владимирович
17. Родин Андрей Дмитриевич
18. Санашева Айана Александровна
19. Серова Дарья Александровна
20. Сидоркин Ярослав Вадимович
21. Старикова Галинур Анатольевна
22. Трифонов Евгений Романович
23. Тюменцев Виктор Сергеевич
24. Федорович Георгия Андреевна
25. Харченко Денис Валерьевич
26. Хисматуллина Алина Марсовна
27. Шадрин Павел Владимирович
28. Юрьев Владислав Александрович

Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.
Группа 062110
1. Демидова Анна Сергеевна
2. Дехконбоев Шохрухбек Мухамматкул угли
3. Казак Денис Игоревич
4. Калинин Егор Максимович
5. Кононенко Илья
6. Корбань Полина Юрьевна
7. Костомаров Никита Олегович
8. Михайлова Анастасия Максимовна
9. Рахманкулов Самандар Мухсумжонович
10. Сатвалдиев Махсат Бекмурат угли
11. Сидоренко Николай Евгеньевич
12. Снегирев Иван Андреевич
13. Туланов Арабжон Абдуллажон угли
14. Тургупов Азибек Ахмаджон угли
15. Фокин Павел
16. Юрчин Дмитрий Александрович
Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.

Внимание!

Внимание!

Уважаемые Студенты 1 курса!

Вы можете ознакомиться со следующей информацией, связанной с заселением в общежитие ЮИ ТГУ:

Заселение будет производиться с 25 августа 2021 года.

Заявление-согласие

Заявление-согласие

АБИТУРИЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

ТОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА!

 

4 августа 2021 г. – последний день приёма заявлений о согласии на зачисление от поступающих без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований лиц, имеющих особое право на прием в пределах квоты, на места в пределах квоты приема на целевое обучение

11 августа 2021 г. – последний день приёма заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места.

Рекомендуем ознакомится с рейтинговым списком на сайте ТГУ. После ознакомления со списком можно выслать заявление-согласие о зачислении в ТГУ на эл. адрес отборочной приёмной комиссии Юридического института ui_pk@mail.ru.

Вниманию 2 курса!

Вниманию 2 курса!

Организационные собрания по учебной практике 2 курса очного отделения бакалавриата состоятся в четверг 1 июля 2021 года в рамках конференций на платформе Zoom. Сведения для подключения к конференции руководителя производственной практики ЮИ ТГУ Мезинова Д.А.:

https://us04web.zoom.us/j/2201873322?pwd=ZDJERnNIZEJ4SUluL095QVBwcnBZZz09

Идентификатор конференции: 220 187 3322

Код доступа: 0dd3QJ

Время организационных собраний:

с 15.45 до 16.45 для групп 061901 – 061904;

с 17.00 до 18.00 для групп 061905 – 061909.

Выдача направлений на учебную практику студентам 2 курса очного отделения бакалавриата будет производиться в пятницу 2 июля 2021 года по группам в ауд. 616 (4).

Время выдачи направлений:

группа 061901 – с 11.00 до 11.20

группа 061902 – с 11.20 до 11.40

группа 061903 – с 11.40 до 12.00

группа 061904 – с 12.00 до 12.20

группа 061905 – с 12.20 до 12.40

группа 061906 – с 12.40 до 13.00

группа 061907 – с 13.00 до 13.20

группа 061908 – с 13.20 до 13.40

группа 061909 – с 13.40 до 14.00

3 курс — Внимание!

3 курс — Внимание!

Организационные собрания по производственной практике 3 курса очного отделения бакалавриата состоятся в среду 23 июня 2021 года в рамках конференций на платформе Zoom. Сведения для подключения к конференции руководителя производственной практики ЮИ ТГУ Мезинова Д.А.:

https://us04web.zoom.us/j/2201873322?pwd=ZDJERnNIZEJ4SUluL095QVBwcnBZZz09

Идентификатор конференции: 220 187 3322

Код доступа: 0dd3QJ

 

Время организационных собраний:

с 19.00 до 20.00 для групп 06801 – 0804;

с 20.15 до 21.15 для групп 06805 – 06809.

 

Выдача направлений на производственную практику студентам 3 курса очного отделения бакалавриата будет производиться в четверг 24 июня 2021 года по группам в ауд. 616 (4).

Время выдачи направлений:

группа 06801 – с 15.30 до 15.50

группа 06802 – с 15.50 до 16.10

группа 06803 – с 16.10 до 16.30

группа 06804 – с 16.30 до 16.50

группа 06805 – с 16.50 до 17.10

группа 06806 – с 17.10 до 17.30

группа 06807 – с 17.30 до 17.50

группа 06808 – с 17.50 до 18.10

группа 06809 – с 18.10 до 18.30

Вниманию студентов ДО!

Вниманию студентов ДО!

ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:
Уголовное право (часть общая):
идентификатор конференции: 235-287-9925 пароль: 431978
Группы 06701- 06704
08.06.2021 в 10:35 – Ольховик Н.В.
Группы 06705- 06707
14.06.2021 в 12:25 – Ольховик Н.В.
Группы 06708- 06710
18.06.2021 в 12:25 – Ольховик Н.В.
Уголовное право (часть особенная):
идентификатор конференции: 836-2847- 0184 пароль: 3333
Группы 06701- 06704
08.06.2021 в 14:45 – Никитина И.А.
Группы 06705- 06707
14.06.2021 в 14:45 – Никитина И.А.
Группы 06708- 06710
18.06.2021 в 14:45 – Никитина И.А.
Гражданское право
идентификатор конференции: 897 8920 1351 пароль: 756990
Группы 06701- 06704
05.06.2021 в 10:35 – Копылов А.Ю.
Группы 06705- 06707
14.06.2021 в 16:35 – Копылов А.Ю.
Группы 06708- 06710
18.06.2021 в 10:35 – Копылов А.Ю.