Юрист года — 2015

4 декабря 2015 года в конференц-зале Томского государственного университета состоялось ежегодное общее собрание членов Томского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Члены регионального отделения во главе с Председателем Томского отделения АЮР Уткиным Владимиром Александровичем обсудили ряд вопросов.

1  20151204_175406

В повестке дня прозвучал ежегодный отчет о проделанной работе и финансовой деятельности отделения за 2015 год, а также состоялось вручение региональной юридической премии «Юрист года» в Томской области.

В целом работа отделения признана удовлетворительной. По итогам конкурса доктор юридических наук, профессор Свиридов Михаил Константинович признан лауреатом конкурса «Юрист года», победителем в номинации «Общество» стала директор Фонда развития правовых и социокультурных инициатив Захаркова Татьяна Викторовна, а в номинации «Власть» — кандидат юридических наук, Председатель судебного состава Арбитражного суда Томской области Шилов Александр Владимирович.

3

Участники конкурса награждены грамотами за высокие профессиональные достижения, общественную активность и в связи с Днем юриста.

Помимо этого грамотами и благодарственными письмами было отмечено активное участие студентов Юридического института в реализации программы «Живое право» и в деятельности Юридической клиники в местах лишения свободы. Среди них Величко Вероника Евгеньевна, Губанова Александра Сергеевна, Рябова Ирина Владимировна, Тулина Полина Николаевна, Жаров Максим Юрьвич и Морозов Иван Павлович.

Томское региональное отделение Ассоциации юристов России
alrf-tomsk.ru