Внимание!

Объявлен третий внутриуниверситетский конкурс по отбору педагогических сценариев открытых онлайн курсов.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

— открытый онлайн-курс для аспирантов на английском и/или на русском языках, входящий в цикл обязательных дисциплин;

— открытый онлайн-курс для аспирантов и магистрантов, основанный на материалах актуальных научных направлений;

— открытый онлайн-курс по основной образовательной программе для всех уровней высшего образования;

— открытый онлайн-курс для развития системы непрерывного образования.

В конкурсе по отбору педагогических сценариев онлайн курсов могут принимать участие как творческие коллективы структурных подразделений университета, так и отдельные педагогические или научные работники Университета, а также российские и иностранные преподаватели вузов-партнеров, ведущие специалисты предприятий-партнеров Университета.

Положение о конкурсе

Подробная информация размещена по следующей ссылке: http://ido.tsu.ru/competitions/h_teachers-3/2015-16/