Объявлен конкурс 2015

Объявлен конкурс 2015 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых учёных (до 33 лет) и студентов вузов России за лучшие научные работы, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач. Для получения рекомендации к участию в конкурсе обращаться к руководителям подразделений ТГУ (деканам, директорам, заведующим лабораториями) Консультации, приём материалов от соискателей медалей РАН для подготовки решения Учёного совета о представлении кандидатов от НИ ТГУ на конкурс и централизованной отправки материалов в конкурсную комиссию РАН производятся в Молодежном центре ТГУ (оф. 301 ГК ТГУ) до 18 июня 2015 г.

Ссылка на сайт РАН.

КОНСУЛЬТАЦИЯ-СЕМИНАР по подготовке материалов на конкурс на соискание медалей РАН с премиями за лучшие научные работы состоится в 14:15 28 мая 2015 года в Малом зале Научной Библиотеки ТГУ (оф. 15-16 старого корпуса НБ) .