Поздравляем!

Поздравляем команду ЮИ ТГУ с успешным выступлением

на Международном студенческом конкурсе!

Кульминационное событие этого месяца – участие команды Юридического института в IV Международном студенческом конкурсе Модель Международного Коммерческого Арбитража (г. Москва, МГЮА, Российский союз промышленников и предпринимателей)
Позади несколько месяцев кропотливой подготовки, бессонных ночей при подготовке письменных документов, а также эмоциональные выступления, убеждение авторитетных арбитров и жаркие раунды
Команда Юридического института в составе: Елены Голуб, Ольги Темеровой, Никиты Сниткина, Василия Копылова (тренер – зав. кафедрой гражданского процесса – Галковская Н.Г.) с честью выступила на этом конкурсе!
Ребята усердно поработали и написали непревзойдённый меморандум ответчика, который смело можно отправлять на настоящие заседания Международного Арбитража!
Высокая награда нашла своих героев в номинации «Лучший меморандум ответчика» и наша команда заняла I место!
Елена Голуб покорила авторитетных арбитров конкурса своим ораторским мастерством и в номинации «Лучший оратор» заняла V место!
Поздравляем нашу команду с заслуженными наградами и желаем удачи в будущих реальных арбитражных разбирательствах!