СИБУР приглашает студентов ТГУ

СИБУР приглашает студентов ТГУ пройти образовательный курс «Правовое сопровождение и управление строительными контрактами».

Кафедра корпоративной юридической практики совместно с компанией СИБУР объявляет новый набор на курс «Правовое сопровождение и управление строительными контрактами». Образовательная программа ориентирована на подготовку новых специалистов – контрактных менеджеров.
Данную специальность может освоить не только выпускник юридического факультета, но и любого другого. Успешное прохождение курса откроет студентам перспективы карьерного старта в компании СИБУР.
Курс будут вести практикующие в сфере контрактного менеджмента юристы.
Записаться на курс можно, направив письмо на адрес: info@corpcafedra.ru. В письме необходимо указать ФИО, факультет, курс, группу, адрес электронной почты.
Занятия будут проходить по вторникам с 9 октября с 16.35 до 18.10 в 4 корпусе ТГУ.

Инфо-встреча состоится 9 октября в 16.35 в ауд. 222 (4).

Подробнее о курсе смотрите на странице курса: