Итоги окружного тура

01 февраля 2017 г. стартовал широкомасштабный общероссийский конкурс знаний студентов-юристов — Всероссийская Студенческая Юридическая Олимпиада -2017. Ежегодно в конкурсах ВСЮО принимают участие лучшие студенты нашей страны.

25 марта 2017 года прошел II Окружной тур ВСЮО по Сибирскому Федеральному округу на базе Юридического института Кемеровского государственного университета. Студенты Юридического института ТГУ в очередной раз подтвердили свои глубокие теоретические и практические знания и навыки:

Хилимончик Никита занял 3 место в номинации «Уголовное право»,

Велекжанина Анастасия — 4 место в номинации «Гражданское право».

IMG_2940

Желаем удачи нашим студентам в финальном туре Всероссийской студенческой юридической олимпиады, который состоится в г. Москве!

Также 1 место в прохождении задания «КонсультантПлюс» заняла Павличенко Алёна.

Руководство командой осуществляла ассистент кафедры уголовного права Черноусова А.В.

Благ письмо - 0001
Благодарственное письмо директору ЮИ Уткину В.А.
Благодарность члену жюри Черноусовой А.В.