Победители 1 тура QUIZ

Поздравляем с победой в 1 туре викторины от «Газпромнефть-Восток» команду Юридического института!

577A9514

17 марта 2017 года команда Юридического института победила в первом туре нового проекта для студентов г. Томска — QUIZ (викторина) по нефтяной тематике, реализуемой в рамках сотрудничества с Национальным исследовательским Томским государственным университетом и программы развития будущих специалистов «Газпромнефть-Восток». В викторине приняли участие 5 команд: по 2 от Института экономики и управления и Геолого-географического факультета и команда Юридического института.

577A9516

577A9509

В финальной игре, которая состоится в сентябре 2017 года, команда победителей встретится с представителями ТПУ, ТУСУРа и ТГАСУ.

Поздравляем участников команды с победой:

1. Квачев Денис Константинович

2. Лобов Александр Анатольевич

3. Шматов Марк Александрович

4. Бастрыгин Анатолий Александрович

5. Карпова Светлана Викторовна

6. Кондрашов Артем Константинович

За подготовку команды выражаем благодарность руководителю — Дедковой Татьяне Анатольевне.

Хохлова Татьяна Витальевна,
специалист по учебно-методической работе ЮИ ТГУ