Прими участие в QUIZ!

ТГУ приглашает студентов принять участие в викторине от «Газпромнефть-Восток»

Компания ООО «Газпромнефть-Восток» приглашает студентов 1-3 курса бакалавриата и магистрантов 1 курса Института экономики и менеджмента, Юридического института и Геолого-географического факультета принять участие в новом проекте для студентов Томска QUIZ (викторина) по нефтяной тематике.

Мероприятие для студентов ТГУ состоится 17 марта в 10:00 в офисе «Газпромнефть-Восток» (ул. Нахимова, 13/1 стр. 1).

Для участие в проекте QUIZ необходимо до 10 марта 2017 г. подать заявку с указанием следующей информации: ФИО (полностью), факультет, номер группы, контактный телефон и e-mail.

Ответственные за сбор заявок и формирование команд в Юридическом институте: drakonvtsu@mail.ru, тел. (3822) 783-579, Хохлова Татьяна Витальевна, специалист по учебно-методической работе ЮИ ТГУ.

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, можно обращаться к ответственной за взаимодействие с компанией в ТГУ – Магаевой Ираде Хасаевне, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 78-37-30, bagirovairada@mail.tsu.ru

В сентябре 2017 г. команда победителей из ТГУ встретится в финальной игре с представителями ТПУ, ТУСУРА и ТГАСУ.