О мероприятиях

О мероприятиях
О проведении Дней молодежной науки

 

13-14 апреля 2017 года в рамках Дней молодежной науки Барнаульский юридический институт МВД России проводит следующие научно-представительские мероприятия:

1. Всероссийскую (с международным участием) научную конференцию курсантов, слушателей и студентов «Проблемы совершенствования российского законодательства».
2. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу курсантов и слушателей образовательных организаций системы МВД России «Проблемы оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел при противодействии экстремизму и терроризму».
3. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу курсантов и слушателей образовательных организаций системы МВД России, студентов образовательных организаций высшего образования «Вопросы международного сотрудничества в борьбе с преступностью».
4. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу курсантов и слушателей образовательных организаций системы МВД России «Деятельность участковых уполномоченных полиции».
5. Всероссийскую викторину «Следственная группа, на выезд!», посвященную Дню образования следственного аппарата в органах внутренних дел.
6. Всероссийский конкурс Знатоков иностранного языка (для обучающихся на юридических факультетах).
7. Всероссийскую викторину «Некоторые проблемы обеспечения прав человека».
8. Региональную олимпиаду по международному праву.
9. Региональную олимпиаду по гражданскому праву.
10. Межвузовскую викторину по истории российской полиции.

Приглашаем студентов  принять участие в данных мероприятиях. Участие предполагается как в одном, так и в нескольких мероприятиях.
Заявки для участия необходимо направить в научно-исследовательский и редакционно-издательский отдел БЮИ МВД России не позднее дат, указанных в положениях.

E-mail: bui_nauka@mvd.ru

Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, участники несут самостоятельно.

Обращаем особое внимание, что вход на территорию Барнаульского юридического института МВД России осуществляется только для граждан Российской Федерации по предъявлению паспорта. Наш адрес: 656038, г. Барнаул, ул. Чкалова, 49, БЮИ МВД России, НИиРИО.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить на официальном сайте Барнаульского юридического института МВД России: https://бюи.мвд.рф в разделе «Наука — Научно-исследовательская работа курсантов и слушателей», а также по телефонам: (3852) 37-92-78, 8-913-254-3833 — заместитель начальника НИиРИО Маракулин Денис Анатольевич.

Для ознакомления с условиями мероприятий и подачи заявок для участия направляем положения о мероприятиях: скачать