СТАЖЕР СИБУРа

11 октября 2016 года кафедрой корпоративной юридической практики совместно с ПАО «СИБУР Холдинг» был проведен круглый стол «Юридическая практика в крупной компании. Опыт ПАО «СИБУР Холдинг».
В рамках прошедшего мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки кадров.

Напоминаем, что будет конкурсный отбор желающих, по итогам которого будет сформирована группа. Обучение включает в себя 20 мастер-классов в течение учебного года. Занятия будут вести как сотрудники СИБУРа, так и приглашенные ведущие эксперты в области права. Наиболее отличившиеся студенты после окончания университета получат возможность пройти полугодовую оплачиваемую стажировку на томской площадке СИБУРа, а затем устроиться на работу в одно из предприятий холдинга (сегодня СИБУР представлен в 26 регионах страны).

На сайте кафедры корпоративной юридической практики(www.corpcafedra.ru) представлена единая для всех ФОРМА ЗАЯВКИ.

Срок приема заявок до 01 ноября 2016 года!!!!
После заполнения заявки отправляйте ее на почту Кафедры: info@corpcafedra.ru.
За проведением программы следите на сайте Кафедры.

О.А. Негодина