Семинар для преподавателей

Факультет повышения квалификации ТГУ приглашает преподавателей и научных сотрудников Юридического института пройти обучение по программе семинара «Защита авторских прав при разработке электронного контента», который состоится 31 мая 2015 г. с 14.45 до 18.10 в аудитории № 3 ИДО ТГУ  (2 учебный корпус, правое крыло, 2 этаж, ауд. № 3).

Целью семинара является приобретение слушателями дополнительных знаний и навыков в области законодательства о защите авторских прав на электронный контент и проблем его применения.  Семинар ведет Трубникова Татьяна Владимировна, канд. юрид. наук, доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности ЮИ ТГУ.

По завершении обучения слушателям выдаются сертификаты ТГУ установленного образца. Обучение проводится бесплатно.

О желании принять участие сообщить в 120 ауд. Еремеевой Юлии Евгеньевне, с.т. 89234036964, почта yuliya-eremeeva@yandex.ru. До 23.05 включительно.