г. Томск, ул. Московский тракт 8, аудитория 217. Телефон: +7 (3822) 528-406, Электронная почта: ktigp@mail.ru
Лаборант: Нестерова Татьяна Валерьевна.
1. Ведяшкин Сергей Викторович, заведующий кафедрой, к.ю.н., доцент
Дисциплины: Административное право.
Консультации: пятница, 20:00, 215 (4), zoom Ик: 874 314 0156 Код доступа: Law2020
2. Журавлев Михаил Михайлович, профессор, доктор философских наук, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права.
Консультации: понедельник, 14:15 ауд. 215 (4)
3. Гааг Людмила Владимировна, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права, Проблемы теории государства и права.
Консультации: четверг, 16:30, 215 (4), Zoom ИК: 77797550401 Код доступа: 2Jd0r5
4. Трынченков Алексей Анатольевич, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право, Государственная служба.
Консультации: вторник 18:30 215 (4)
5. Илюшин Алексей Владимирович, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право.
Консультации:
6. Хаминов Дмитрий Викторович, профессор, доктор исторических наук
Дисциплины: История зарубежных стран.
Консультации: вторник, 16:30 Предварительно связь по электронной почте: Khaminov@mail.ru ИК: 716 2458 8646 Код доступа: 5h4K0b
Дисциплины: Административное право.
Консультации: четверг, 12.25
8. Исакова Галина Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: История государства и права зарубежных стран, История отечественного государства и права.
Консультации: среда, 18:00, 215(4), ZOOM ИК: 536 903 7031 Код доступа: 9009
9. Дегтярева Алла Максимовна, старший преподаватель.
Дисциплины: История политических и правовых учений, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: четверг, 14:15, 215 (4). Для студентов ЗО в zoom: ИК 779 7471 7071 Код доступа: 2505785
10. Баранов Андрей Васильевич, к.ю.н., доцент.
Дисциплины: Теория государства и права, Таможенное право.
Консультации: суббота, 12:30, 215 (4) для студентов ЗО ZOOM Ик: 785 7988 5330 Код доступа: 0qtsv7
12. Котляр Инна Анатольевна, старший преподаватель.
Дисциплины: История отечественного государства и права, Введение в специальность.
Консультации: понедельник, 14:00, 311 (Главный корпус)
13. Симоненко Андрей Владимирович, старший преподаватель.
Дисциплины: История отечественного государства и права, Административное право, Административная юстиция.
Консультации:
- вторник, 18:30, ауд 107(4) zoom ИК: 740 921 5495 Код доступа: 1234
- пятница, 20:00, ауд 107(4) zoom ИК: 740 921 5495 Код доступа: 1234
14. Шушарина Елена Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: Административное право, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: суббота, 14:00 ауд. 215 (4)
15. Юсубов Эльман Сулейманович доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины:
Консультации: понедельник, 14:00, 215(4)
16. Курдюкова Юлия Сергеевна, ассистент
Дисциплины: Теория государства и права
Консультации: среда, 14:00, 215(4)
.
Ответственный за информацию на странице: Нестерова Т.В., тел. +7 (3822) 528-406