Кафедра теории и истории государства и права, административного права

 г. Томск, ул. Московский тракт 8, аудитория 217. Телефон: +7 (3822) 528-406, Электронная почта: ktigp@mail.ru
Лаборант: Нестерова Татьяна Валерьевна.

1. Ведяшкин Сергей Викторовичи. о. зав. кафедры, к.ю.н., доцент
Дисциплины: Административное право.
Консультации: суббота, 12:15

2. Журавлев Михаил Михайлович,  профессор, доктор философских наук, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права.
Консультации: среда, 16:30

3. Гааг Людмила Владимировна, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права, Проблемы теории государства и права.
Консультации: вторник, 13:30

4. Трынченков Алексей Анатольевич, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право, Государственная служба.
Консультации: пятница, 18:30

5. Илюшин Алексей Владимирович, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право.
Консультации: вторник, 14:00

6. Хаминов Дмитрий Викторович, доцент, кандидат исторических наук
Дисциплины: История зарубежных стран.
Консультации: пятница, 18:00

7. Сенникова Дарья Владимировна,  доцент, кандидат юридических наук
Дисциплины:
Консультации: Суббота, 11:00

8. Исакова Галина Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: История государства и права зарубежных стран, История отечественного государства и права.
Консультации: вторник, 12:30

9.  Дегтярева Алла Максимовна, старший преподаватель.
Дисциплины: История политических и правовых учений, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: среда, 14:00  

10.  Парфенов Александр Сергеевич, старший преподаватель.
Дисциплины: Теория государства и права, Проблемы теории государства и права.
Консультации:  

11.  Баранов Андрей Васильевич, к.ю.н.доцент.
Дисциплины: Теория государства и права, Таможенное право.
Консультации: вторник 18:15

12.  Котляр Инна Анатольевна, старший преподаватель.
Дисциплины: История отечественного государства и права, Введение в специальность.
Консультации: понедельник, 14:00 (311 ауд. 1 корпус)

13.  Симоненко Андрей Владимирович, старший преподаватель.
Дисциплины: История отечественного государства и права, Административное право, Административная юстиция.
Консультации: вторник, 18:30; пятница, 18:00 (ауд. 107)

14.  Шушарина Елена Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: Административное право, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: вторник, 16:30

 

.

История кафедры

Материалы кафедры

 

Ответственный за информацию на странице: Нестерова Т.В., тел. +7 (3822) 528-406