Кафедра теории и истории государства и права, административного права

 г. Томск, ул. Московский тракт 8, аудитория 217. Телефон: +7 (3822) 528-406, Электронная почта: ktigp@mail.ru
Лаборант: Нестерова Татьяна Валерьевна.

1. Журавлев Михаил Михайлович, заведующий кафедрой, профессор, доктор философских наук, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права.
Консультации: вторник, 14:30

2. Гааг Людмила Владимировна, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Теория государства и права, Философия права, Проблемы теории государства и права.
Консультации: среда, 16:00

3. Трынченков Алексей Анатольевич, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право, Государственная служба.
Консультации: среда, 19:00

4. Ведяшкин Сергей Викторович, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право.
Консультации: пятница, 16:30

5. Илюшин Алексей Владимирович, доцент, кандидат юридических наук.
Дисциплины: Административное право, Информационное право.
Консультации: суббота, 10:00

6. Хаминов Дмитрий Викторович, доцент, кандидат исторических наук
Дисциплины: История зарубежных стран.
Консультации:вторник 18:10, пятница, 14:00

7. Исакова Галина Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: История государства и права зарубежных стран, История государства и права России.
Консультации: среда, 10:00

8.  Дегтярева Алла Максимовна, старший преподаватель.
Дисциплины: История политических и правовых учений, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: четверг, 15:00  

9.  Парфенов Александр Сергеевич, старший преподаватель.
Дисциплины: Теория государства и права, Проблемы теории государства и права.
Консультации: четверг, 14:00  

10.  Баранов Андрей Васильевич, старший преподаватель.
Дисциплины: Теория государства и права, Таможенное право.
Консультации: вторник, 16:30 

11.  Котляр Инна Анатольевна, старший преподаватель.
Дисциплины: История государства и права России, Введение в специальность.
Консультации: понедельник, 14:00 (311 ауд. 1 корпус)

12.  Симоненко Андрей Владимирович, старший преподаватель.
Дисциплины: История государства и права России, Административное право, Административная юстиция.
Консультации: среда, 19:00 (107 ауд. 4 корпус), суббота, 12:30 (107 ауд. 4 корпус)  

13.  Шушарина Елена Александровна, старший преподаватель.
Дисциплины: Административное право, История государства и права зарубежных стран.
Консультации: пятница, 15:00

.

История кафедры

Материалы кафедры

 

Ответственный за информацию на странице: Нестерова Т.В., тел. +7 (3822) 528-406