О проверке на объем заимствования текстов ВКР

Вниманию студентов выпускных курсов!

 

В соответствии с требованиям «Положения о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа бакалавриата, специалитета, магистратуры в НИ ТГУ» от 29.01.2016г. выпускные квалификационные работы студентов всех форм обучения должны быть проверены на объем заимствования и размещены на сайте в электронном виде.

В связи с этим сообщаем, что вам необходимо предоставить окончательные полнотекстовые электронные варианты своих ВКР и приложения к ним в формате Microsoft Word (*.doc или *.docx) на электронном носителе научному руководителю.

Название файла должно содержать Ф.И.О. и тему работы. Пример: «Иванов И.И. Иск как средство защиты прав и интересов.doc».

Обращаем внимание, что работы предоставляются в окончательном варианте после проверки и утверждения научным руководителем.

Работа должна быть зарегистрирована на кафедре не позднее, чем за семь дней до даты защиты.

Студенты, своевременно не предоставившие электронный вариант своей ВКР, не допускаются к защите. Не допускаются к защите также работы с неудовлетворительной проверкой на объем заимствования (минимальный процент оригинальности текста – 30%).

После регистрации работы по истечении нескольких дней у лаборанта кафедры можно будет получить информацию о результатах проверки в системе «Антиплагиат».