Наши победы

Поздравляем команду Юридического института ТГУ, достойно выступившую на мероприятии и занявшую почетное 3 место!

диплом

В Барнаульском юридическом институте МВД России в рамках Дней молодежной науки прошла викторина «Следственная группа, на выезд!», в которой приняли участие команды юридических институтов ТГУ, ГАГУ, АлтГУ, ААЭП, БЮИ МВД России. Разнообразные конкурсные этапы, среди которых творческое приветствие, задания на знание статей уголовно-процессуального кодекса и научной терминологии, а также отработка практических навыков. Например, для создания правильного фоторобота необходимо было обнаружить и идентифицировать следы пальцев рук. Третье место в викторине завоевала команда из Томска, серебро у АлтГУ. Победителем стала команда Барнаульского юридического института.

Наша команда, помимо прочего, стала победителем в номинации «За широту научных знаний»!

номинация

В составе команды принимали участие:

1. Трубников Егор Сергеевич, 4 курс
2. Яковлева Анастасия Евгеньевна, 4 курс