АБИТУРИЕНТАМ

Приемная комиссия ТГУ предлагает абитуриентам, которые имеют право сдавать вступительные испытания в традиционной форме, принять участие в пробных экзаменах, оценить свои знания и степень подготовленности, познакомиться с форматом экзаменационных заданий, получить помощь для улучшения своих знаний.

Правила приема в Томский государственный университет допускают возможность выбора формы сдачи вступительных испытаний (ЕГЭ или традиционные письменные экзамены) для следующих категорий абитуриентов, планирующих поступать в ТГУ на направления подготовки по программам бакалавриата и специалитета:

• выпускников учреждений среднего профессионального образования (СПО);
  • абитуриентов, окончивших школу в странах СНГ.

Для участия в пробных экзаменах, которые будут проводиться с 24 по 30 апреля 2016 года, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Расписание экзаменов будет объявлено дополнительно.

Напоминаем, что абитуриенты, имеющие право сдавать вступительные испытания в традиционной письменной форме, должны подать документы в приемную комиссию ТГУ до 10 июля 2016 года.

Подробности по  тел.: +7 (3822) 52-96-72.
Источник информации: abiturient.tsu.ru