ВСЮО-2016

«01» декабря 2015 г. стартовал широкомасштабный общероссийский конкурс знаний студентов- юристов — Всероссийская Студенческая Юридическая Олимпиада 2016 г. (ВСЮО-2016).
В этом году второй (окружной) тур ВСЮО — 2016 г. по Сибирскому федеральному округу (далее — ВСЮО-2016 по СФО) пройдет на базе Юридического факультета Кемеровского государственного университета.
Дата проведения 26 марта 2016 года.
К участию во ВСЮО-2016 приглашаются студенты аккредитованных высших учебных заведений, осуществляющих подготовку по направлению «Юриспруденция» любой из форм обучения независимо от курса, на котором студент обучается и независимо от того, прослушал ли он соответствующие учебные дисциплины или изучил их самостоятельно. Конкурс проводится в очной (устной) форме, личном зачете.

Номинации основного конкурса:
1. Гражданское право;
2. Конституционное право;
3. Уголовное право.

Для участия в Окружном туре ВСЮО – 2016 Вам необходимо до 13 марта 2016 г. направить Заявку, заполненную в соответствии с образцом, на электронный ящик vsuo2016@gmail.com, а также продублировать на электронный ящик Оргкомитета ВСЮО-2016 по СФО vsuo2016sfo@gmail.com.
Проезд до Кемерово и проживание оплачивается участниками Олимпиады самостоятельно.
В случае необходимости организации встречи участников просим сообщить об этом в Оргкомитет ВСЮО-2016 по СФО по электронной почте или по телефону за 4-5 дней до приезда (в поле «Тема» необходимо указать – «Встреча иногородних участников»).

По всем вопросам проведения окружного тура ВСЮО – 2016 по СФО просьба обращаться:
Трезубов Егор Сергеевич, ответственный за научную работу студентов, профориентационную работу, старший преподаватель кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса юридического факультета КемГУ (тел. +7-923-618-98-15);
Трезубова Юлия Юрьевна, старший преподаватель кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса юридического факультета КемГУ (тел. +7-923-606-08-66).

Электронный адрес Оргкомитета ВСЮО-2016 по СФО vsuo2016sfo@gmail.com.

Основные документы, регулирующие порядок проведения конкурсов, размещены на сайте: мсюрф.рф.

Оргкомитет Окружного тура Всероссийской студенческой юридической олимпиады 2016 года
по Сибирскому федеральному округу
Юридический факультет ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»