Поздравляем Степанову Я.Е.!

Поздравляем аспирантку 3-го го года обучения ЮИ ТГУ Степанову Яну Евгеньевну с назначением стипендии имени В.А. Туманова на 2015/16 учебный год!

Положение о назначении стипендии имени В.А. Туманова было утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 года №214. Персональные стипендии назначаются студентам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях высшего профессионального образования по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) «юриспруденция», и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения в образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам послевузовского профессионального образования по специальностям научных работников в области юридических наук, ежегодно, с 1 сентября 2012 г., на один учебный год.

Министерство образования и науки Российской Федерации ежегодно проводит открытый конкурс на получение данной стипендии.