Внимание!

Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области приглашает студентов старших курсов юридических и экономических специальностей на день открытых дверей, который состоится 10 ноября 2015 г. с 14:00 до 15:30 по адресу: пр. Ленина, 111. каб.50.

Будущие специалисты смогут узнать об особенностях антимонопольного регулирования российской экономики, организации контроля за соблюдением рекламного законодательства, трудностях изучения конкурентной среды на конкретных товарных рынках, смогут задать интересующие их вопросы руководителю управления начальникам отделов. Сотрудники управления расскажут гостям о наиболее интересны делах, рассмотренных Томским У ФАС России в 2015 году, также будущие выпускник смогут узнать о специфике государственной гражданской службы, процедуре поступления на службу, о прохождении практики в Управлении.

УФАС по Томской области тел. 512-614