Олимпиада по трудовому праву!

Вниманию студентов ЮИ ТГУ

3-4 курса любой формы обучения

Принимаются заявки на участие в межвузовской олимпиаде по ТРУДОВОМУ ПРАВУ, которая состоится 11.04.2015 в ТУСУР

Студентам, занявшим первые три места в личном зачете присваивается звание лауреата Региональной олимпиады студентов вузов Томской области, вручается денежная премия.

Заявку необходимо подать в срок до 29.03.2015 (включительно) доц. Евстигнеевой Любови Алексеевне по адресу gla2000@mail.ru, указав ФИО, номер группы, курс, номер сотового или домашнего телефона, адрес электронной почты (если заявка поступает с чужого адреса).

В случае значительного количества заявок, отборочный внутривузовский этап ориентировочно состоится 02.04.2015: задача и тест, без письменного задания. Вся дальнейшая информация будет направляться на адрес электронной почты.