I МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ОСНОВЫ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ»

Кафедра управления и права Поволжского государственного технологического университета проводит I Международную студенческую олимпиаду «Основы российской государственности». Ее участниками могут стать граждане России и иностранные граждане — студенты вузов России и стран ближнего зарубежья, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры вне зависимости от формы обучения.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный. Для участия вузам необходимо определить ответственное лицо, сформировать и прислать списки студентов в соответствии с приложенной к информационному письму формой.

Участие в олимпиаде бесплатное. Студентам, прошедшим в заключительный этап, выдаются сертификаты (в электронном виде).

График проведения олимпиады:

• С 1 по 8 апреля 2024 г. – регистрация участников на сайте https://mooped.net/ и регистрация вузов-участников.
  • До 11 апреля – тестирование в рамках отборочного этапа.
  • До 20 апреля – подведение итогов отборочного этапа.
  • С 22 по 24 апреля – проведение заключительного этапа.
  • До 14 мая – подведение предварительных итогов олимпиады.
  • До 16 мая – подведение окончательных итогов олимпиады.

Координаторы олимпиады: