Бесплатные консультации по вопросам применения антикоррупционного законодательства

27 октября 2023 года Юридическая клиника (студенческая юридическая консультация) Центра клинических методов обучения ЮИ ТГУ

в рамках Всероссийской общественной акции по оказанию юридической помощи по вопросам применения антикоррупционного законодательства проводит

День бесплатного антикоррупционного консультирования для граждан.

Направить обращение по соответствующим вопросам и необходимые документы (при наличии) можно по адресу электронной почты legalclinictsu@mail.ru.

Консультирование в Юридической клинике ведут студенты ЮИ ТГУ под руководством преподавателей ЮИ ТГУ.

Акция проводится в рамках реализации Государственного задания «Проведение мероприятий, направленных на создание в молодежной среде атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, в том числе на профилактику коррупционного поведения молодежи посредством повышения эффективности антикоррупционного просвещения. Организационно-методическое обеспечение деятельности координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма», реестровый номер 850000Ф.99.1.БН66АА04000.