Примите участие!

Уважаемые коллеги!

В рамках соглашения о сотрудничестве предлагаем выпускникам и студентам выпускных курсов с инвалидностью Вашего вуза принять участие в программе повышения квалификации «Успешная карьера: от ограничений к возможностям» (72 часа), которая реализуется в формате онлайн-курса с целью создания условий для формирования представлений о собственном профессиональном пути и формирования компетенций, необходимых для выбора и построения профессиональной карьеры у обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Описание курса: https://tyumgu.getcourse.ru/career.

Обучение бесплатное для студентов и выпускников ТюмГУ и вузов-партнеров РУМЦ ТюмГУ. По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа реализуется в течение 2023 года по мере набора слушателей.

Для участия в обучении необходимо направить на почту РУМЦ ТюмГУ rumts@utmn.ru список слушателей (форма представлена в Приложении 1) и документы на каждого участника, сформированные в папки по фамилиям участников. Просьба направлять все документы одним архивным файлом, в теме письма укажите «Онлайн-курс для выпускников».

Для зачисления на программу необходимы следующие документы (образцы оформления в Приложении 2):

• заявление о зачислении на программу, имя файла ЗАЯВЛЕНИЕ_ИВАНОВА;
  • согласие на обработку персональных данных, имя файла СОГЛАСИЕ_ИВАНОВА;
  • копия паспорта (страницы с фотографией и пропиской), имя файла ПАСПОРТ_ИВАНОВА;
  • копия СНИЛС, имя файла СНИЛС_ИВАНОВА;
  • копия диплома о высшем образовании с приложением (если выпускник), имя файла ДИПЛОМ_ИВАНОВА или справка об обучении (если студент выпускного курса);
  • копия документа, подтверждающего смену фамилии (если диплом выдан на другую фамилию), имя файла СМЕНА ФАМИЛИИ_ИВАНОВА.

Приложения: на 3 л.

Контактная информация: