Конференция.

18 ноября 2022 года в Юридическом институте Национального исследовательского Томского государственного университета состоится III Международная научно-практическая конференция «Домашнее насилие: предупреждение и ответственность».

С учетом эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением коронавирусной инфекции COVID-19, мероприятие будет проходить в заочном формате.

К участию в конференции приглашаются сотрудники правоохранительных органов, правозащитники, адвокаты, психологи, педагоги, представители научного сообщества, а также аспиранты и магистранты высших учебных заведений.

Для участия в конференции участникам необходимо до 01 февраля 2023 г. направить заявки и статьи по адресу электронной почты: daria.sennikova88@gmail.com.

Публикации будут включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Ожидаемый срок издания сборника – осень 2023 года.

Для получения информации о проблематике конференции и правилах оформления тезисов, просим ознакомиться с Информационным письмом о мероприятии