Успехи студентов Юридического института

В адрес Юридического института поступили благодарственные письма об успехах студентов Берегового Николая Васильевича (1 курс бакалавриата)  и Фусс Екатерины Александровны (выпускница 2022 г.).

Институт археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук благодарит Берегового Н.В. за вклад в широкомасштабные полевые и камеральные исследования и сохранение объектов культурного наследия в ходе раскопок курганных могильников Озеро Таштагол-1 и Озеро Аялвач-1 в Барабинской лесостепи.  ИАЭТ СО РАН выражает признательность Юридическому институту за подготовку специалистов с  трудолюбивым и добросовестным отношением. Санкт-Петербургский государственный университет выражает благодарность за помощь в проведении направления «Юриспруденция» в рамках V сезона Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» 2021\2022 учебного года и искренне поздравляет бронзового медалиста в категории «Бакалавриат» по направлению «Юриспруденция» Фусс Екатерину Александровну, выпускницу Юридического института 2022 г., с победой в юбилейном сезоне олимпиады.