Поздравляем!

Поздравляем!

Объявлены победители конкурсов именных стипендий

Для назначения стипендий имени А.А. Собчака и В.А. Туманова Минобрнауки России ежегодно объявляет всероссийский открытый конкурс, который проводится среди студентов и аспирантов, включенных в списки, рекомендованные учеными советами организаций, в которых они обучаются.

Победителями конкурсов именных стипендий на 2022-2023 учебный год стали обучающиеся Юридического института!

1. Исаков Владислав Сергеевич, аспирант второго года обучения Юридического института — победа в конкурсе именных стипендий имени В.А.Туманова.
2. Швец Лев Викторович, магистрант 2 курса Юридического института — победа в конкурсе именных стипендий имени А.А. Собчака.

В конкурсе стипендии А.А. Собчака победителями объявляются 10 студентов, стипендия назначается за отличную успеваемость, активную научно-исследовательскую деятельность, наличие достижений в области юриспруденции, полученных в течение года.

В конкурсе стипендии В.А. Туманова победителями объявляются 5 аспирантов, стипендия назначается за активную научно-исследовательскую деятельность, наличие побед в олимпиадах и иных мероприятиях, направленных на выявление учебных достижений аспирантов.