Победа в номинации на Российском юридическом турнире

Команда Юридического института в составе студентов 3 курса (Брякотнина Д.Д., Гуйо Л.А., Медведева Д.В., Чагиной К.Е., Гатиной Ю.Г.) выиграла номинацию «Лучший меморандум стороны защиты» на IV Российском юридическом турнире, первом в России игровом уголовном процессе (г. Москва). Сборная команда Юридического института дошла до полуфинала турнира, уступив только финалистам: НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург) и РАНХиГС (Москва).

Капитан команды Даниил Брякотнин комментирует: «Эмоции очень классные, получилось неформально обсудить с арбитрами ошибки, наша команда была удостоена похвалы всех арбитров, которые у нас судили раунды. Организация раундов также впечатлила, думаю, что для первого в России муткорта по уголовному праву это было классно!»

Поздравляем студентов и желаем дальнейшего успешного выступления на правовых конкурсах!

Тренер команды: Опацкая С.П., ассистент кафедры уголовного права.

Участники турнира благодарят за помощь в подготовке к устным раундам О.И. Андрееву, Т.В. Трубникову, А.А. Рукавишникову, А.А. Пропостина.