Высокая оценка подготовки будущих юристов

Высокая оценка подготовки будущих юристов

Для студентов Юридического института старше 2-го курса начался период прохождения учебной и производственной практики, когда можно в действительности применить все полученные навыки и знания.

На имя Ректора Национального исследовательского Томского государственного университета Э.В. Галажинского поступило благодарственное письмо от Прокуратуры Центрального района г. Новосибирска с высокой оценкой прохождения практики выпускницы 2022 г. Юридического института, студентки группы 06805 Подоксеновой Виктории.

Из письма И.о прокурора Центрального района г. Новосибирска Е.Г. Бершанского: «Подоксеновой В.Б.  проявлены все необходимые навыки и качества для соблюдения процессуальных норм при составлении проектов процессуальных документов в соответствии с профилем профессиональной подготовки. Выполненная Подоксеновой В.Б. работа является показателем умелого и грамотного применения теоретических знаний на практике, заслуживает высокой профессиональной оценки. Выражаем искреннюю благодарность за качественную подготовку специалистов в области юриспруденции!»

Желаем каждому студенту ЮИ показать достойный уровень подготовки, заинтересованность в профессии и получения новых навыков!