Кампусные курсы «Русский язык как иностранный»

Приглашаем иностранных студентов ваших структурных подразделений записаться на кампусные курсы ТГУ по русскому языку как иностранному (РКИ): уровни «для начинающих», А2, А2+, В1, В1+, В2, В2+.

Записаться студенты могут через электронный каталог Кампусных курсов ТГУ на весенний семестр 2021-22 учебного года. Каталог доступен по ссылке: https://lk.student.tsu.ru/campus_courses

Обращаю ваше внимание, что очень бы хотелось набрать группу студентов с уровнем владения языком — В2.

Кампусные курсы по РКИ — это 2 занятия в неделю с опытными преподавателями, которые помогут студентам повысить уровень владения русским языком. Направьте своих студентов в профессиональные руки наших препдаватей.

Статус курсов — факультатив, возможен перезачет иностранного языка.

Вопросы можно задать ответным письмом или на campus.courses@mail.ru. Будем благодарны за помощь в распространении информации!

Александра Александровна Даниловцева, куратор кампусных курсов по РКИ