Соглашение о сотрудничестве.

Юридический институт стал участником трехстороннего соглашения о сотрудничестве.

20 декабря 2021 года директором ЮИ ТГУ Ольгой Андреевой, председателем ТРО АЮР Владимиром Уткиным и начальником управления Министерства юстиции России по Томской области Игорем Кошелем было подписано трехсторонне Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Предметом соглашения является установление основ сотрудничества и взаимодействия организаций в сфере обеспечения функционирования и развития системы бесплатной юридической помощи в Томской области, разработки и реализации совместных научных, образовательных программ и мероприятий, правового просвещения граждан. Заключение соглашения стало логичным продолжением активной и продуктивной совместной работы Юридического института ТГУ, ТРО АЮР и Управления Минюста по ТО в ходе реализации ряда мероприятий в течение 2021 года.

«Юридический институт на регулярной основе принимает участие в реализации мероприятий с ТРО АЮР и органами государственной власти, в том числе Управлением Минюста России по Томской области. Подписанное соглашение определяет направления и основы дальнейшего взаимодействия и направлено на повышение эффективности совместных мероприятий», — отметила директор ЮИ ТГУ Ольга Андреева.