ЮИ – ЧЕМПИОНЫ

В Томском государственном университет прошла Спартакиада Первокурсников. Это ежегодное соревнование, где студенты разных факультетов и институтов борются за первенство по нескольким спортивным дисциплинам: футбол, настольный теннис, стритбол, шахматы, кросс, плавание и многоборье ГТО. В этом году впервые после двух лет перерыва Спартакиада прошла в привычном очном формате.

Студенты-первокурсники Юридического института с уверенностью взошли на пьедестал победителей, заняв третье место в общем зачете Спартакиады 2021-2022 г. Они в очередной раз показали, что юристы сильны не только в интеллектуальной деятельности, но и в спорте.

Промежуточные результаты Юридического института на отдельных этапах Спартакиады следующие:

— Мужская команда ЮИ по футболу заняла восьмое место.

— Команда ЮИ по настольному теннису оказалась на пятом месте.

— Женская команда ЮИ по стритболу заняла второе место. Мужская команда ЮИ оказалась на восьмом.

— Шахматисты ЮИ заняли шестое место.

— Серебро по легкоатлетическому кроссу завоевала Платонова Екатерина.

— Первое место по плаванию среди девушек заняла Курносова Екатерина. Среди мужчин бронза досталась Добрынину Никите.