ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

В соответствии с приказом ректора №967/ОД обучающимся ТГУ в срок до 30.11.2021 г. необходимо пройти профилактическую прививку первым компонентом или однокомпонентной вакциной, а в срок до 31.12.2021 — вторым компонентом вакцины от новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации.

Обучающимся, в срок не позднее не позднее двух календарных дней с момента получения соответствующих документов, необходимо загрузить в личный аккаунт на сайт https://covid-status.tsu.ru/ через авторизацию в личном аккаунте ТГУ электронный образ одного из соответствующих документов:
• Документ, подтверждающий противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), выданный медицинской организацией;
• Документ, подтверждающий прохождение гражданином вакцинации от новой коронавирусной инфекции (сертификат о вакцинации COVID-19, подтверждаемый QR-кодом либо справка, выданная медицинской организацией;
• Документ, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, подтверждаемый QR-кодом либо справка, выданная медицинской организацией).

Не подлежат вакцинации обучающиеся:
• перенесшие заболевание COVID-19 с даты выздоровления которых, прошло не более 6 месяцев;
• прошедшие полную вакцинацию от COVID-19, не более 6 месяцев назад;
• имеющие медицинский отвод от вакцинации;
Обучающиеся несут персональную ответственность за полноту и достоверность представляемых в документах сведений.

В случае ухудшения состояния здоровья после прохождения вакцинации в день и/или на следующий день после прививки пропуск семинарских занятий считается уважительным при предоставлении соответствующих документов о прохождении вакцинации в деканат Юридического института по электронной почте.

По возникающим вопросам просим обращаться по электронной почте law_tsu@mail.ru