Примите участие!

Уважаемые коллеги, студенты!

9-13 ноября 2021 года на базе Национального исследовательского Томского государственного университета состоится
III Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы XXI века».
Конференция включает в себя пленарное заседание, панельную дискуссию, а также секции по направлениям:
-авторское право,
-патентное право,
-товарные знаки,
-право новых технологий.
С докладами выступят более 30 спикеров-профессионалов из России, Германии, Японии, Великобритании и США.
В конференции примут участие патентные поверенные, адвокаты, юристы, специализирующиеся в праве интеллектуальной собственности, а также представители высших учебных заведений и юридического бизнеса.
Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века», собравшая год назад 1500 участников из 16 стран, будет проводиться уже в третий раз. В 2021-м году в целях заботы о здоровье участников и спикеров мероприятие пройдет в онлайн-формате. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ipconf2021.ru/ Контакты: nocuitsu@mail.ru