Скорбим вместе с Пермью.

Скорбим вместе с Пермью.

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПЕРМСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИВЕРСИТЕТУ

 

Весь состав профессорско-педагогических и научных работников Юридического института Томского государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших, студентам и сотрудникам Пермского государственного университета.

Невинно оборвались жизни студентов, в том числе, будущих юристов. В каждом из нас осталась неизгладимая боль от произошедшей трагедии. Это несчастье требует комплексного анализа причин и принятия дополнительный мер по предотвращению подобных ситуаций.

Студенты ЮИ ТГУ собирают письма в поддержку родных и близких погибших, студентов и сотрудников Пермского государственного университета, в которых каждый может передать теплые слова поддержки, выразить свои чувства или предложить свою помощь. Электронные письма можно направить по адресу: pravoppostsu@gmail.com, рукописные письма принимаются до 27.09 по адресу Аудитория 104, Корпус ТГУ №4 (Московский тракт 8).

Также преподаватели и студенты ЮИ ТГУ проведут открытую лекцию о необходимых действиях в случае вооруженного нападения, захвата заложников, о возможности пострадавших получить психологическую помощь, а также о предпринимаемых ТГУ мерах безопасности.

Важные контакты:

  • Управление ФСБ России по Томской области: 433-730, 433-937
  • Управление МВД РФ по Томской области: 794-220
  • Телефон службы спасения: 112
  • Студенческий телеграм-канал ТГУ: https://t.me/tomskuniversity
  • Телеграм-канал для сотрудников: https://t.me/TSUnews

 

Пермь, мы с вами!