Группа 062101
1. Абдужамалов Абдулазиз Даврон угли
2. Александрова Софья Сергеевна
3. Быков Никита Сергеевич
4. Волошин Николай Евгеньевич
5. Гавриков Владислав Дмитриевич
6. Гладков Илья Николаевич
7. Горевая Анна Николаевна
8. Кензина Ольга Олеговна
9. Киргизбаева Эльвина Фанильевна
10. Кондырева Дарья Антоновна
11. Кремнева Екатерина Евгеньевна
12. Марущенко Дмитрий Александрович
13. Нагибина Анастасия Михайловна
14. Никулина София Михайловна
15. Ольховик Денис Николаевич
16. Плашевский Андрей Александрович
17. Русанов Николай Максимович
18. Сазонова Вероника Юрьевна
19. Салчак Диана Яновна
20. Сиротинина Вероника Александровна
21. Сова Мария Артемовна
22. Суханов Владислав Викторович
23. Сыксина Кристина Ивановна
24. Толмачева Юлия Александровна
25. Хабибуллин Алмаз Айдарович
26. Цвиль Юлия Александровна
27. Цурган Ксения Павловна
28. Ясюкевич Арина Евгеньевна

Куратор группы – Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, административного права Ведяшкин Сергей Викторович

Группа 062102
1. Галицина Ангелина Александровна
2. Герасимова Полина Владимировна
3. Дранка Арина Сергеевна
4. Дремезова Александра Михайловна
5. Дьяченко Елизавета Николаевна
6. Ермак Тимофей Александрович
7. Ефименко Максим Юрьевич
8. Заржетский Константин Александрович
9. Калинин Евгений Евгеньевич
10. Карлин Павел Алексеевич
11. Козлов Артём Олегович
12. Козырицкая Анастасия Андреевна
13. Колегова Валерия Геннадьевна
14. Кулагин Алексей Григорьевич
15. Лаберко Кирилл Андреевич
16. Овчинникова Анжелика Вячеславовна
17. Петраков Данила Игоревич
18. Петрова Екатерина Кирилловна
19. Полещук Валерия Александровна
20. Попов Фёдор Александрович
21. Размыслова Дарья Алексеевна
22. Решетников Александр Андреевич
23. Сёмкина Анастасия Владимировна
24. Синицина Анастасия Алексеевна
25. Смашная Елизавета Дмитриевна
26. Темиркулова Милана Дарменовна
27. Фишман Злата Александровна
28. Чарушина Анна Антоновна
Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Дегтярева Алла Максимовна

Группа 062103
1. Абдулина Дейзире Ильдаровна
2. Аякпан Айсуу Алексеевна
3. Богданович Карина Георгиевна
4. Бондарь Елизавета Викторовна
5. Борздая Софья Васильевна
6. Волошин Артём Викторович
7. Гавриков Максим Дмитриевич
8. Гордеев Артём Александрович
9. Кадирова Асель Бахадыровна
10. Каража Алина Дмитриевна
11. Козловская Софья Владимировна
12. Копылов Кирилл Александрович
13. Кочиева Есения Алановна
14. Кремер Александра Алексеевна
15. Криушина Софья Андреевна
16. Кузьмин Алексей Вадимович
17. Ликонцева София Алексеевна
18. Мезинова Ирина Дмитриевна
19. Мухомедзянов Руслан Радикович
20. Николаев Иван Андреевич
21. Павлов Владимир Андреевич
22. Ральдин Максим Эрдэмович
23. Рыжова Арина Леонидовна
24. Стрельникова Арина Алексеевна
25. Суртаева Алина Павловна
26. Устинова Екатерина Николаевна
27. Филиппов Иван Алексеевич
28. Чанчиева Радмила Романовна

Куратор группы – доцент кафедры теории и истории государства и права, административного права Баранов Андрей Владимирович

Группа 062104
1. Агаев Эльнур Афлатунович
2. Аношкина Алена Евгеньевна
3. Белозерова Дарья Денисовна
4. Богданов Александр Владимирович
5. Верховод Андрей Сергеевич
6. Воронинская Анастасия Владимировна
7. Выстропов Дмитрий Артемович
8. Гордеева Маргарита Сергеевна
9. Евсеева Ирина Денисовна
10. Захарьева Екатерина Дмитриевна
11. Зиновьева Алина Сергеевна
12. Киржаева Нелли Валерьевна
13. Киселева Дарья Сергеевна
14. Мариенко Ксения Константиновна
15. Новокшонова Ксения Максимовна
16. Нотина Анастасия Владимировна
17. Нохрин Георгий Александрович
18. Панова Ульяна Ивановна
19. Перминов Алексей Алексеевич
20. Петров Вадим Алексеевич
21. Приходько Антон Сергеевич
22. Сижук Вероника Олеговна
23. Синцов Андрей Алексеевич
24. Стегура Евгения Анатольевна
25. Сычева Юлия Александровна
26. Томшина Александра Павловна
27. Уразов Артём Александрович
28. Харжавина Таина Евгеньевна

Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Исакова Галина Александровна

Группа 062105
1. Алтухова Виктория Александровна
2. Аникин Игорь Вадимович
3. Асонина Дарья Алексеевна
4. Балтер Софья Николаевна
5. Бахмач Екатерина Максимовна
6. Ворогушина Ангелина Юрьевна
7. Воронин Артём Александрович
8. Гортман Виолетта Олеговна
9. Ершова Мария Сергеевна
10. Жирнов Александр Юрьевич
11. Иванова София Николаевна
12. Ищенко Никита Игоревич
13. Климкин Максим Иванович
14. Колесников Никита Алексеевич
15. Костырев Дмитрий Евгеньевич
16. Курносова Екатерина Андреевна
17. Лизогуб Елена Владимировна
18. Лобынцева Елизавета Ивановна
19. Макаров Георгий Вадимович
20. Мастеров Иван Васильевич
21. Мезенцев Никита Андреевич
22. Назарова Алина Рустамовна
23. Обозный Михаил Станиславович
24. Павлюк Виктория Олеговна
25. Сорокина Елизавета Сергеевна
26. Халиков Роман Андреевич
27. Шевелева Элеонора Борисовна
28. Щиголева Евгения Владимировна
Куратор группы – доцент кафедры теории и истории государства и права, административного права Сенникова Дарья Владимировна

Группа 062106
1. Аникина Нелли Максимовна
2. Величко Дмитрий Станиславович
3. Вихров Матвей Денисович
4. Владимирова Софья Владимировна
5. Гноц Анна Максимовна
6. Гулаков Дмитрий Сергеевич
7. Демиков Александр Евгеньевич
8. Емельянова Полина Геннадьевна
9. Исаева Айзада Мирбековна
10. Казакова Валерия Владимировна
11. Карамышев Илья Олегович
12. Коптяева Екатерина Алексеевна
13. Крутько Екатерина Вячеславовна
14. Кузнецова Елизавета Георгиевна
15. Лобанов Сергей Евгеньевич
16. Лузгин Андрей Алексеевич
17. Луньков Кирилл Евгеньевич
18. Макаревич Мария Павловна
19. Макарова Мария Андреевна
20. Малюков Максим Наильевич
21. Мамедов Рафаэль Физулиевич
22. Масалыкина Софья Алексеевна
23. Михалева Ольга Сергеевна
24. Ортнер Владислав Андреевич
25. Перевалова Лилия Вадимовна
26. Романова Анна Дмитриевна
27. Тюкпиеков Андрей Владимирович
28. Яговкина Варвара Дмитриевна
Куратор группы – профессор кафедры теории и истории государства и права, административного права Хаминов Дмитрий Викторович
Группа 062107
1. Балыбина Виктория Александровна
2. Бальзанова Алина Вадимовна
3. Бедукадзе Ксения Андросовна
4. Васильева Ксения Ивановна
5. Галанчева Ирина Алексеевна
6. Григорьев Сергей Алексеевич
7. Денисова Ангелина Антоновна
8. Евстигнеева Полина Евгеньевна
9. Забавникова Анна Дмитриевна
10. Исаков Руслан Михайлович
11. Кириллова Анастасия Александровна
12. Колодеев Геннадий Александрович
13. Комалов Вадим Евгеньевич
14. Крыжановский Александр Сергеевич
15. Лаптева Полина Николаевна
16. Лыков Никита Вадимович
17. Морозов Андрей Вадимович
18. Платонова Екатерина Андреевна
19. Пчелинцев Никита Сергеевич
20. Савинкова София Маджидовна
21. Таргунаков Никита Сергеевич
22. Тростянская Вероника Андреевна
23. Усольцева Валерия Константиновна
24. Фирсов Андрей Дмитриевич
25. Черкасов Егор Вячеславович
26. Шабалина Юлия Александровна
27. Шукаев Семен Витальевич
28. Щукова Дарья Евгеньевна

Куратор группы – старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, административного права Симоненко Андрей Владимирович

Группа 062108
1. Аляров Расул Эльчин оглы
2. Ананьева Дарья Ильинична
3. Батомункуева Даяна Борисовна
4. Безлепкин Егор Анатольевич
5. БезъязыковаЕлена Тимофеевна
6. Березовская Олеся Андреевна
7. Блинова Ксения Александровна
8. Бойкова Анастасия Романовна
9. Вовк Иван Александрович
10. Гутович Анастасия Николаевна
11. Давлетшина Айгуль Фаридовна
12. Дыдко Ефим Леонидович
13. Заволокин Александр Владимирович
14. Залешин Макар Сергеевич
15. Иванова Ангелина Николаевна
16. Котов Игорь Вячеславович
17. Кузнецова Диана Александровна
18. Ларионов Максим Николаевич
19. Ледяйкин Дмитрий Сергеевич
20. Лодоева Нарана Владимировна
21. Лопаткин Алексей Федорович
22. Начетова Ирина Александровна
23. Паршина Екатерина Александровна
24. Суразаков Амаду Алексеевич
25. Тимкова Диана Денисовна
26. Фертикова Мария Михайловна
27. Филатов Тимофей Дмитриевич
28. Юдина Анжелина Сергеевна

Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.

Группа 062109
1. Баклагова Марина Сергеевна
2. Волков Вячеслав Алексеевич
3. Гаврилюк Данил Вячеславович
4. Гончаров Евгений Николаевич
5. Готина Светлана Игоревна
6. Дикович Софья Константиновна
7. Добрынин Кирилл Александрович
8. Елиневич Максим Андреевич
9. Заворина Татьяна Александровна
10. Костырина Диана Игоревна
11. Листвин Даниил Владимирович
12. Метелёва Екатерина Максимовна
13. Мисакова София Александровна
14. Моторико Дмитрий Артемович
15. Муленко Ксения Николаевна
16. Пирожков Данила Владимирович
17. Родин Андрей Дмитриевич
18. Санашева Айана Александровна
19. Серова Дарья Александровна
20. Сидоркин Ярослав Вадимович
21. Старикова Галинур Анатольевна
22. Трифонов Евгений Романович
23. Тюменцев Виктор Сергеевич
24. Федорович Георгия Андреевна
25. Харченко Денис Валерьевич
26. Хисматуллина Алина Марсовна
27. Шадрин Павел Владимирович
28. Юрьев Владислав Александрович

Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.
Группа 062110
1. Демидова Анна Сергеевна
2. Дехконбоев Шохрухбек Мухамматкул угли
3. Казак Денис Игоревич
4. Калинин Егор Максимович
5. Кононенко Илья
6. Корбань Полина Юрьевна
7. Костомаров Никита Олегович
8. Михайлова Анастасия Максимовна
9. Рахманкулов Самандар Мухсумжонович
10. Сатвалдиев Махсат Бекмурат угли
11. Сидоренко Николай Евгеньевич
12. Снегирев Иван Андреевич
13. Туланов Арабжон Абдуллажон угли
14. Тургупов Азибек Ахмаджон угли
15. Фокин Павел
16. Юрчин Дмитрий Александрович
Куратор группы – доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Лонь С.Л.