Диалоги о частном праве

Диалоги о частном праве

19 декабря 2019 года состоялась научно-практическая конференция «Диалоги о частном праве». Мероприятие организовано Исследовательским центром частного права имени С.С. Алексеева при Президенте РФ совместно с Юридическим институтом Национального исследовательского Томского государственного университета при содействии коллегии адвокатов «Регионсервис», компании «Гарант» и адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

На конференции выступили руководитель Центра частного права Л.Ю. Михеева, выпускник РШЧП и заведующий кафедрой обязательственного права РШЧП А.М. Ширвиндт, выпускник и профессор РШЧП, зам. министра юстиции Российской Федерации Д.В. Новак, а также спикеры из Томска, Новосибирска, Красноярска, Кемерово и других городов Сибири.

Кроме того, в рамках визита Исследовательского центра частного права в Томск А.М. Ширвиндт провел для студентов ТГУ открытую лекцию по теме: «Понятие и виды недействительности сделки: что изменилось за 25 лет с принятия ГК РФ?».

В ближайшее время на сайте Исследовательского центра частного права будут размещены фотографии и видеозапись конференции — http://conference.t.privlaw.ru

IMG_0376IMG_0402IMG_0453 IMG_0347