Поздравляем!

7-8 декабря 2019 года состоялся III Всероссийский студенческий конкурс по арбитражу корпоративных споров им. В.П. Мозолина. Организатор Конкурса – Российский институт современного арбитража (г. Москва).

В 2019 году на Конкурс зарегистрировались 87 команд (342 участника) из Владивостока, Томска, Уфы, Оренбурга, Перми, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Барнаула, Пскова, Санкт-Петербурга, Казани, Владимира, Твери, Краснодара, Грозного, Москвы.

Команда Юридического института ТГУ в составе студенток 1 курса магистратуры Елены Голуб и Алены Яковлевой успешно прошла все испытания: отборочные туры, 1/8, 1/4, полуфинал и финал! Тренером команды выступала – зав. кафедрой гражданского процесса Н.Г. Галковская.

По итогам данного конкурса команда ЮИ ТГУ заняла II место, встретившись в финале с командой из МГУ им. Ломоносова.

Участники конкурса получили уникальную возможность познакомиться с выдающимися специалистами в сфере корпоративного права и арбитража, приобрели практический опыт и рекомендации для дальнейшего совершенствования компетенций.
Поздравляем команду нашего Университета с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейшего профессионального роста!