«Брейн ринг»

23 октября 2019 года в рамках Юридического института ТГУ состоялась интеллектуальная игра «Брейн ринг», организованная при содействии клуба интеллектуальных игр ТГУ и студенческой профсоюзной организации университета.

Всего в  игре приняли участие шесть команд — пять команд студентов ЮИ ТГУ и одна команда преподавателей  ЮИ ТГУ.

Тематика вопросов включала задания не только по юриспруденции, но и по другим общественным наукам. По итогам игрового дня были определены победители.

Первое место заняла команда преподавателей ЮИ ТГУ в составе:

• С. Л. Лонь
  • М. П. Имекова
  • А. Л. Агабекян
  • Н. В. Демидов

Второе место (с отставанием в один балл)  заняла команда студентов ЮИ ТГУ в составе:

• А. Тихонов
  • А. Базитов
  • Д. Фольман
  • Д. Хатаженков

Отзывы участников «Брейн ринга»:

«23 октября мне посчастливилось принять участие в интеллектуальной игре «Брейн ринг», которую организовал наш профорг ЮИ ТГУ. Игра прошла на высоком организационном уровне. Получила много положительных эмоций. Ребятам предлагаю почаще проводить такие игры!»
(Имекова Мария Павловна)

«От мероприятия остались только положительные впечатления: дружеская атмосфера, достойные конкуренты и интересные задания сделали свое дело. Очень здорово, что такие мероприятия организовываются, это отличная возможность узнать что-то новое и познакомиться с интересными ребятами.»
(Татьяна Михайлова)

«Было весело, изначально мы думали что дойти до финала нам не суждено, но потом что-то стало получаться. Команда преподавателей выглядела очень уверенной, казалось, что победить её было невозможным, но как оказалась, преподаватели тоже допускают ошибки и одолеть её оказалось реальным, так как вопросы были поставлены таким образом, что победить мог каждый.»
(Андрей Базитов)

IMG_7366-1 IMG_7371