Внимание Конкурс!

Научно-образовательный центр «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» ЮИ ТГУ проводит конкурс научно-исследовательских студенческих работ по праву интеллектуальной собственности.

Конкурс проводится в целях укрепления связи юридической науки и практики, раскрытия творческих способностей студентов и магистрантов Юридического института ТГУ и стимулирования их дальнейшей научно-исследовательской работы в области интеллектуальных и цифровых прав.
За лучшую научно-исследовательскую работу присуждаются дипломы первой, второй и третьей степени, предусмотрены денежные вознаграждения.
Условия проведения конкурса, требования к оформлению работ и форма заявки предусмотрены Положением о конкурсе.