УМВД России по Томской области.

В УМВД России по Томской области имеется потребность в замещении вакантных должностей среднего начальствующего состава: оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов (дорожно-патрульной службы), полицейских патрульно-постовой службы полиции.

На замещения указанных вакантных должностей могут претендовать мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Профессионально-агитационное мероприятие

по привлечению студентов

Томского государственного университета

на службу в органы внутренних дел

состоится в Центре культуры ТГУ

29 апреля 2019г. в 12:00.

В 12:00 в фойе Центра культуры начнется выставка массогабаритных макетов стрелкового оружия;

В 12:30 в концертном зале запланированы:

— выступления руководителей служб и подразделений УМВД, сотрудников кадрового аппарата;

— показательный рукопашный бой;

— выступление сводного хора УМВД России по Томской области.

Длительность проведения мероприятия 1,5 часа, до 14:00.