Поздравляем с успешными выступлениями!

20 апреля 2018 года преподаватели кафедры природоресурсного, земельного и экологического права и студенты ЮИ ТГУ приняли участие в Международной научно-практической конференции молодых юристов в рамках III Международного фестиваля саратовской юридической науки (в формате видеоконференции) «Судебная защита в сфере экологии и использования природных ресурсов». В конференции приняли участие студенты более 10 вузов, в т.ч. СГЮА, МГУ, РГУП, Кыргизского национального университета им. Ж. Баласагына, Оренбургского государственного аграрного университета, Удмуртского государственного университета, РАНХГиС, РУДН и др.

От нашего вуза выступили магистрантка 2 курса Оксана Генералова и студент 3-го курса Роман Фирсов. Роман занял 2 место и был отмечен Дипломом.

Ровно через неделю 27 апреля 2018 года состоялась уже IV Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция молодых ученых «Земельное законодательство: современное состояние и правоприменение». Конференция была проведена совместно ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Наш вуз представили магистрант 1 курса Антон Александров и студентка 2 курса Зейбель Елизавета.