ПРОДОЛЖАЕМ ПОБЕЖДАТЬ!!

16 марта 2018 года команда Юридического института во второй раз заняла первое место в отборочном этапе проекта «Клуб управленческих поединков», реализуемого в рамках сотрудничества Национального исследовательского Томского государственного университета и программы развития будущих специалистов ООО «Газпромнефть-Восток». В викторине по нефтяной тематике приняли участие 5 команд: ГГФ, БИ, ИЭМ, ЮИ и сборная команда ТГУ.

В финальной игре, которая состоится в сентябре 2018 года, команда Юридического института встретится с представителями ТПУ, ТУСУРа и ТГАСУ.

Поздравляем участников команды с победой!!!!

Наши герои:

1. Щербик Игорь Александрович
  2. Трынченков Николай Алексеевич
  3. Лукин Александр Михайлович
  4. Затула Евгений Андреевич
  5. Ильин Егор Анатольевич
  6. Горина Анна Андреевна

Юридический институт выражает благодарность руководителю команды кандидату юридических наук, доценту кафедры природоресурсного, земельного и экологического права ЮИ ТГУ Дедковой Татьяне Анатольевне и участнику команды победителей прошлого года Квачеву Денису Константиновичу за помощь и моральную поддержку команды.